Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
EasyCode
Казань · Компьютерные курсы
Сохранить
Декабрь 2024
Всем добрый вечер, хотела поделиться своим печальным опытом про школу Изи код. Это полный обман не записывайтесь к ним!!! ¡!!!!!! Увидела в вк рекламу на 4 месяца бесплатные курсы программированию, отправила заявку. Мне сразу перезвонили, назначили онлайн урок, во время урока девушка уговорила оплатить обучение на 2 года по 6800, Но сразу предупредила , что у них нет ни каких акций, то есть это у них реклама в вк. вранье!!!!! Провели два занятия бесплатные типа, а через месяц с меня списали кредит, написала заявление о возврате, уже месяц мурыжат, что на рассмотрении, а кредит спишется через два дня уже за второй месяц, за что называется плачу? Обучение не проходим????? И говорила еще если мы по какой то причине захотим прекратить обучение, то деньги вернут без всяких, это тоже вранье, ни как не могу добиться от них возврата,, все говорят, с вами свяжутся. Если у кого то была такая ситуация отзовитесь! Я так думаю надо в суд обращаться!!!