Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
770
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоэкспресс
Тверь · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2026
Ужасная компания перевозчик для пассажиров с детьми. 17 мая 2026г.произошла ситуация, которая для меня и моего 7 летнего ребёнка была очень неприятной.Куплены были билеты 18 и 19 место.18 место-это конец маршрутки, а 19 место (по какой-то причине) находится рядом с водителем.Естественно ребенок отдельно в таком возрасте сидеть не может,а остальные пассажиры не хотели уступать свои места,хорошо,что нашлась одна женщина,которая вошла в нашу ситуацию и мы поменялись,но через две остановки заходит другой пассажир с детьми и "настойчиво"просит им предоставить их места по билету.Нам с ребенком экстренно приходится пересаживаться и у меня вопрос к перевозчику..зачем вы нумеруете билеты,если у вас бардак в салоне и путаница с местами???