А
Анастасия Н.
А
5
Анастасия Н.
0
подписчиков
2
подписки
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
8
LikeStore
Барнаул · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Неоднократно брала технику в данном магазине! Всегда отвечают на все вопросы, нравится. Однозначно рекомендую! Также можно сразу и чехол приобрести, и стекло поставить ☺️
Ногтивуд
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Август 2025
Была у мастера Полины! Очень понравилось, как сделала педикюр, ножки просто идеально гладкие! Давно искала такое качество работы, в Питере у меня ранее был не сильно удачный опыт, подруга рекомендовала данный салон, и я, наконец, нашла)) френч - просто супер. Обожаю. Часто мастера не любят его делать или делают не очень красиво, но здесь - восторг! Была у Полины несколько раз, рекомендую) очень внимательно и аккуратно выполняет свою работу Администраторы приятные, всегда пишут в вотсап, отвечают на вопросы, на месте всегда предложат чай, кофе) кстати, всегда приносят вкусные конфетки)) 🍭
Студия маникюра Русаковой Елизаветы
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2025
Я просто в восторге! Начиная с 2018 года, ищу для себя хорошего специалиста в СПб. Это задача со звездочкой.. специалистов много, но тех, кто делает качественно, я не встречала здесь ни разу. Я очень люблю эстетику и красивые ногти. Лиза – это лучший мастер, с которым я когда-либо взаимодействовала. Очень благодарна подруге, которая мне рассказала про Лизу 😻😻😻 Хороший мастер – находка, а умение сделать красивый френч – это вообще эксклюзив! Рекомендую однозначно 🔥 А еще, Лиза очень очень красиво рисует, очень радует то, что я могу реализовать здесь свои любые идеи ❤️💅 Готова ездить из любой точки города ради этих идеальных ногтей!!
Из кожи вон
Барнаул · Кожевенная мастерская
Сохранить
Июнь 2024
С Андреем знакомы уже более двух лет, невероятный мастер своего дела! Мне нравится, что с Андреем можно поделиться идеей, а он всегда посоветует, как её лучше реализовать. Последний раз заказывала брелок, даже в мыслях не было сделать его из кожи тёмно-зеленого цвета, но Андрей сказал, что будет круто, а я не стала сопротивляться. Ещё помог определиться с гравировкой) Итог: я безумно довольна результатом 🔥 Также хочется поделиться тем, что почти все мои коллеги с работы и друзья являются постоянными клиентами мастерской. Мне кажется, они заказали у Андрея всё: ремни, ежедневники, обложки на паспорта с индивидуальной гравировкой, лонгеры, кардхолдеры, сумки под документы. Это говорит о том, что здесь действительно создаются изделия высокого качества, что заставляет меня и моих близких возвращаться вновь и вновь) P. S. Моему самому первому брелку скоро 3 года, а он до сих пор выглядит идеально, это ли не сказка 😍 Рекомендую от чистого сердца 🙏🏼
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Роллы слегка разваливаются