Валерия С
5
Валерия С
1
подписчик
0
подписок
75,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Элит-Букет
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Этот магазин не раз выручал нас в любое время суток! Всегда большой ассортимент цветов на любой бюджет, приятный приветливый персонал. В любой праздничной ситуации, за цветами — сюда 😁
Пуси Лебеди
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шла в поисках том яма, увидела вывеску «лучший том ям», решила попробовать. Что-ж обманули(( Том ям далеко не лучший, много воды, мне попалось аж 2 креветки и от силы 5 слайдов кальмара. Не колец, а тоненьких ниточек кальмара и дай бог 6 ломтиков шампиньонов. Даже рис ситуацию не спас, ведь в подаче его кот наплакал. Обычно в том ям идут кокосовые сливки, но тут нечто напоминающее сметану, потому как кислит. Салат с баклажанами — топ, однако суп подвёл(( За том ям с натяжкой могу поставить 3 балла из 5, за салат 5. Итого 4 звезды получает данное заведение от меня. Уютно, доступно, полагаю, множества блюд вкусные, но том ям тут не стоит вашего внимания.
Шаверма № 1
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Вкусно, но грустно 🥲 Первый раз брала — всё было ок. Второй раз был сегодня в 00.30. Итог — пищевое отравление, не слезаю с белого друга 🙈 Больше не буду тут брать(((
Пицца, Суши, Ролы
хутор Джанхот · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Если хотите самых вкусных роллов — берите сет номер 2! Роллы в темпере обалденные 😋
КСМ Лаборатория здоровья
село Косулино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Второй раз в этом отделении сдаю анализы — просто в восторге от персонала! Лучшие!!! Такое бережное и доброжелательное отношение не всегда встретишь даже в дорогих клиниках в городе! Кровь из вены уже в который раз не больно брали, просто супер! Теперь анализы только тут сдаю, в екб не поеду 😁 Минус - бывают очереди, но оно и понятно почему))) За таким отношением ко мне я готова посидеть подождать 😁 Ну и цены доступные)
Альфа-Банк
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня меня обманула сотрудница данного отделения. Говорю, мол, мне срочно нужно получить карту, в приложении предлагают забрать её в любом отделении. Сотрудница спрашивает: «Перевыпуск?» Я отвечаю, что перевыпустить приложение не дает, но я готова оформить и получить сейчас новую карту, потому что мне нужно срочно. Сотрудница берет мой телефон, что-то нажимает, говорит, готово, срок ожидания 3-5 дней, в какое отделение удобно подойти? Эмм… какое ожидание? Мне карта нужна сейчас, как и была, неименная. В приложении черным по белому написано, что забрать можно сегодня в любом отделении. Я ещё раз говорю сотруднице, что карта мне нужна срочно, уже сегодня, так как у меня медицинские обследования, на которые альфа-банк дал мне в этом месяце кешбек, и я хочу им воспользоваться. На что она говорит, что таки карты можно оформить только через курьера 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ Говорит, оплачивайте по qr коду, кешбек тоже будет. Ну что, буквально через 15 минут иду платить по коду свои анализы - транзакция проходит как «финансовые операции». Кешбека нет, как я и думала. Сделайте что-то с подготовкой ваших «специалистов», а данную ситуацию я расцениваю как обман, либо введение в заблуждение клиента вашего банка 🤬😡😤
Umi Umi
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Настолько всё невкусное, что даже имбирь ужасный. Одни из самых невкусных роллов москвы((((
Фо-Бо
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Ужасно всё! Том ям с морепродуктами никакой, в подаче нет кинзы, недоваренный рис, недоваренные морепродукты, забыли положить кокосовое молоко. Суп фо бо с морепродуктами - не доваренное всё! Абсолютно безвкусно + бонусом ВОЛОСЫ в тарелке с проростками. Ужасно, не советую. Продавец вечно отсутствует на месте
Аллея
Сириус · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Хачапури по-аджарски -отвратительное тесто, не пропечённое абсолютно. Хинкали невкусные, не рекомендуем. Аджапсандали отдалённо походит на оригинальное блюдо. Ценник не соответствует качеству. Из плюсов - вкусный свиной шашлык. Всё.
Цайняо
Екатеринбург · Постамат
Сохранить
Декабрь 2023
Нигде не указано, что постамат прямо внутри ломбарда «Хороший ломбард», тяжело найти