Лина В.
2
Лина В.
0
подписчиков
0
подписок
944
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Д гриль
Несвиж · Бар
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте!Брали у вас с парнем пиццу грибную и честно признаться ТАКИХ ВКУСНЫХ , БОЛЬШИХ пицц я нигде не пробовала и не видела! Это самое лучшее , что я когда-либо ела. Обязательно придем ещё , чтобы попробовать другие вкусные пиццы ❤️ Персонал тоже на высшем уровне 👍🏽, ребята вежливые , радостные и атмосфера очень приятная!!! Спасибо вам за такое чудесное заведение ❤️😋