Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
The St. Regis Москва Никольская
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Превосходный отель! Безумно красивый интерьер, вежливый и учтивый персонал, всё на высшем уровне! Приезжала на свой день рождения, я об этом не сообщила, но девушка на следующий день при выезде меня поздравила, было приятно! Номер отлично убран, всё чистое, нигде нет и следа от предыдущих гостей. Все вопросы, которые возникали, персонал помогал решать в считанные минуты. В номере были чай, кофе, вода. От мини бара мы отказались. Всё необходимое от зубной щётки до мочалки было в номере, очень предусмотрительно и избавляет от лишней головной боли, что с собой надо взять. Хотелось бы отметить просто отличную шумоизоляцию. Мы жили в мансардном номере, закрыли все окна, была абсолютная тишина, едва пробивались звуки сирен, но в 20 раз тише, чем они были бы с открытым окном. Вообще в номере не слышно ничего, мы не слышали никаких соседей, никаких людей в коридоре, ни-че-го! Мы в номере разговаривали, смотрели телевизор, снимали видео, и я со спокойной душой отдыхала, потому что знала, что никому не мешаю! Спа (бассейн, хаммам, сауна, джакузи) нам понравились. Но правда, когда пришли поздно вечером, не было свободного лежака - везде валялись полотенца, хотя не было ни одного человека. Нам не помешало это отдохнуть, но непонятно, почему никто это не убрал, они явно там не за час появились. В хаммаме не очень приятно пахнет, находиться долго там не хочется. Сауна очень хорошая, комфортно там находиться. Бассейн, джакузи - всё отлично. К сожалению, не успела попасть в зал, но издалека всё понравилось) Вечером в лобби играла девушка на фортепиано (или на рояле, вы меня извините, я не разбираюсь), нам очень понравилось! В ресторан не успели сходить, оценим в следующий раз. Ещё раз спасибо, всё было прекрасно, вернёмся ещё раз!
Салон Красоты
Клин · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу на брови и ресницы к Ксюше несколько месяцев, наконец-то у меня брови такие, как я всегда хотела ❤️ Реснички тоже выглядят потрясающе, прямо кукольные! Все пожелания учитываются, работает очень аккуратно, профессионально. Приятная атмосфера 😊 Очень-очень советую, Ксения лучшая!
Династия
коттеджный посёлок Династия · Земельные участки
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место! Наглядно видно развитие, над проектом активно работают и это внушает доверие! Очень приятные люди Сергей и Юлия, которые ответили на все вопросы, все показали, рассказали и уделили внимание и время. Видели проект на начальной стадии, когда пруд выкапывали и первые дома были только-только построены, а сейчас можем наблюдать активное развитие и это радует, что такое живописное место так благоустраивается и создается прекрасный посёлок. Всё делается для комфорта и удобства будущих жильцов. Очень понравилось, что дома в одном стиле, выглядит эстетично и современно. Внутри планировки разные, что как раз добавляет индивидуальности каждому, несмотря на одинаковый внешний вид фасадов. Мы такое и искали. Больше таких поселков поблизости мы не видели, так что очень обрадовались, найдя Династию. Если вы ищите место для вашего будущего дома, то я рекомендую посетить кп династия и своими глазами все посмотреть и лично пообщаться с командой, которая работает над этим проектом. У вас будут только положительные эмоции! Спасибо, Династия!
Limerence
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2020
Лучшие реснички в Москве и не только! Была уже несколько раз, езжу из другого города потому что делают очень качественно, красиво и комфортно! Ни одна ресничка не отклеивается, выпадают только с родными вместе. Процедура проходит комфортно, на шикарных кушетках. Если холодно, то накроют пледиком😌всегда встречают с улыбкой на лице, не смотрят свысока, все покажут и расскажут! Первый раз делала реснички и выбрала Лимеренс, потому что здесь лучшие мастера, работы и обслуживание! Всегда чисто, беспокоиться не о чем. Ещё предлагают кофе и зона ожидания просто потрясающая! В общем, я в восторге. Говорю это все от души и очень советую сходить в Лимеренс(и больше вы оттуда не уйдёте))
Шахматы
Клин · Бар
Сохранить
Август 2020
Еда не вкусная. Цены высокие. Большинство блюд были не лучшего качества, в одном из блюд вообще попался явно просроченный продукт. Конечно, мы сообщили об этом, но нам в ответ начали доказывать обратное и мы даже не подучили банального извинения, не говоря уже о чём-то большем. Не советую это место, меню выглядит ужасно, выбор очень маленький(за исключением спиртных напитков).