Наталия Д
8
Наталия Д
0
подписчиков
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Пиксель Пати
Люберцы · Квесты
Сохранить
Май 2026
Отпраздновали ДР дочки в Пиксель Пати. Это новый формат праздника для нас ! Весело не только детям , но и родителям. Главная фишка - большой интерактивный световой пол с проекциями, на котором дети «носились» почти 3 ч. Очень много залипательных игр , в которые играли и взрослые . Есть банкетная зона , в которой очень чисто и уютно; проектор - который выводит все происходящее в игровой на экран . Организация на высоте, можно принести свой торт , свои угощения без всяких доплат! Атмосфера очень уютная ! Огромное спасибо за праздник ! Процветания вашей команде !
Центр здоровья глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Самый лучший центр в Москве , с самым лучшим доктором Чудиным Антоном Вячеславовичем. Грамотный , чуткий , отзывчивый , прием без спешки , все подробно объяснит , успокоит . Наблюдаемся с дочкой уже 4 г , самый лучший доктор . Кроме того , в этом центре огромный выбор оправ , заказывали у них линзы из Франции ( доверяем центру на 100%), там же очень быстро линзы вставили в оправу . Рекомендуем центр всем и контакт врача передаем из рук в руки . Антон Вячеславович , спасибо за ваш профессионализм , отзывчивость и чуткость !
Душа
Алатырь · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Если Вы ищете место в Алатыре, где можно по-настоящему расслабиться, забыть о суете и насладиться моментом, то кофейня "Душа" - это именно то, что Вам нужно. С самого открытия и все лето мы часто посещали кофейню , и с первой же минуты нас покорила уютная и спокойная атмосфера. Приятная музыка, мягкий свет, удобные диваны и стильный, не перегруженный деталями интерьер - здесь чувствуешь себя , как в гостях у хорошего друга. Кофе очень вкусный . Заказывали и капучино , и латте . Раф с малиной это ❤️. Чувствуется, что бариста знает и любит свое дело. Кофе ароматный, сбалансированный, без горечи. Обслуживание на высоте. Персонал очень вежливый и внимательный, но при этом ненавязчивый. «Душа» полностью оправдывает свое название. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Небольшая, но очень душевная кофейня, которая покорила с первого посещения Однозначно рекомендуем! P.S. Цены вполне соответствуют качеству и атмосфере.
Франклинс Бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошие отзывы похожи на заказные , это заведение не тянет и на 3 звезды . Бургеры сухие , маленькие. Курица пережаренная, пересоленая. Не рекомендую к посещению!!!!
Teplo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любимое кафе ! Очень вкусно , разнообразное меню , приличные порции . Для такой локации цена-качество на высоте !
Родина
Сортавала · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Были с семьей в феврале . Гостиница отличная . Чисто , уютно , современные номера . Белоснежное белье , удобные подушки и матрац , а завтраки в ресторане -10 из 10.
Яг и Ель
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Разнообразное меню , быстрая подача , но чтобы прямо супер вкусно , сказать не могу .
Мясо на углях
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Не знаю, кто ставит тут хорошие оценки , но даже за чистоту и обстановку уже минус . Были рядом , это было ближайшей точкой для перекуса . Решили заказать Кесадилью , но пока ждали , видели как ее делают …. В перчатках и ингредиенты выкладывают , и тряпку берут , и т.п. Желание сразу отпало, сказали , что забирать заказ не будем , объяснив причину . Но огромный плюс продавцу , сделал нам возврат средств , хотя уже начал готовить ( мы возврат не просили ).
Райские цветы
Люберцы · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Самый лучший магазин цветов в нашем ЖК. Адекватные цены на цветы , вежливый персонал . Большой ассортимент . Букеты на все праздники всегда заказываем только здесь .
Авито
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Ужасный пункт выдачи , отправляла посылку на авито , женщина , которая принимала , сказала , что в пакете с логотипом , курьер авито может не принять . Попросила пакет белый у них ( там еще и озон), не дала . Попросила тогда не отправлять , так как нужно срочно было отправить , так она не слушая наклеила штрих -код и сказала , ждать 2 дня , может возврат будет . Сервис полный 0, хамство на 10 баллов .