Елена К.
5
Елена К.
2
подписчика
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Фореста Фестиваль Парк
деревня Прохорово · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Спа комплекс норм 👍(только после 8, когда нет детей, обязательно шапочку) Почти все отдыхающие с детьми Питание так себе Приятная территория
Остановочный пункт Рекшино
городской округ Бор · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
На станции много выходят, платформа далеко от электрички, за лето было несколько случаев, когда в одном из вагонов замешкается кто-то и машинисты думают, что все вышли, соответственно двери закрывают и поехали. Нажимали кнопку вызова и останавливали. Просьба к машинистам ждать подольше, а не сразу закрывать двери если никто не выходит.
Магнит
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин так себе, можно зайти если рядом и что-то срочно надо. Кассир не выдал ребенку конструктор за покупку по акции из-за отсутствия карты, при том, что ребенок возвращался специально в магазин за конструктором, также выдала другому покупателю этот же кассир (точнее это был директор судя по чеку) выдала 2 конструктора вместо одного, со словами «чтобы было не обидно». Уважаемые, если вы так тщательно соблюдаете правила, то соблюдайте со всеми, зажали какою-то фигню) неприятно и просто по человечески некрасиво.
Попов
Санкт-Петербург · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Приятный отель, хороший район, метро в 7 мин, либо 1 ост на автобусе, рядом много кофеен, набережная р Карповка, завтраков нет, есть чай, кофе, печеньки. Хорошая удобная кровать, нет проблем с водой, высокие потолки, приятный интерьер. Из недостатков - хорошая слышимость, было слышно как храпит сосед) спасли беруши. В целом понравилось.
Спутник кидс
Городецкий муниципальный округ · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилась смена с ребенком, интересная программа для взрослых, постоянные игры и мастер классы, почувствовали себя в лагере) вожатые молодцы, спасибо! Дети тоже классно отдохнули. Питание на твердую 4)
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Пришла к 11, народу мало было сначала и в целом тоже. Понравилась отдельная экспозиция «мой дом моя крепость» В целом музей интересный, можно оформить свой разовый билет с доступом на год бесплатно. Для людей неравнодушных к искусству рекомендую однозначно!