Katie
4
Katie
0
подписчиков
0
подписок
55,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Дент Стар
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Недавно были на приеме в этой клинике. Все пошло не так уже со звонка администратору. Проконсультировать нормально не могут, грубят. Разве так можно?? вылеченный у Алексея Валентиновича зуб пришось долечивать в другой клинике, пломба отвалилась. То ли дешевые материалы используют, то ли руки не из того места. Печально, что и не пытаются улучшить сервис даже после таких негативных отзывов, бросают трубку при попытке разобраться в ситуации. Больше с мужем в эту клинику ни ногой.
Мир Суши
Томск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Ужас ужасный. Обещать доставку на определенное время - а доставить на час позже!!! При этом заказ предоплаченный. Хорошо, что не одни вы доставляете суши в нашем городе. Прощайте!
СмартРолл
Томск · Рольставни
Сохранить
Декабрь 2021
Нужны были шторы на кухню, чтобы смотрелись воздушно, но при этом не просвечивали. Остановились на сочетании тюля и рулонных штор. Рулонные шторы заказали у ребят из Смартролл. Оперативно сориентировали по цене, быстро приехали, замерили, и через пару дней всё было готово. На первый взгляд шторы сделаны качественно - будем надеяться, что и прослужат долго :-) Спасибо, ребят!
Золотой Ключик
Томск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Еще маленькой мама водила меня в Золотой ключик после школы. Мы очень любили данное заведение - вкусная еда, сказочная атмосфера, как-то пело было и по-домашнему... Сейчас у самой дети - ходили в кафе также после школы перед тренировкой. Атмосфера уже, мягко скажем, не та: официантки и кассир - откровенные хамы, еда невкусная (а именно -пересоленая окрошка и котлета), но сегодня меня просто убило заявление официантки, что за 5 минут пребывания ребёнка в детском уголке (пока готовится еда) надо платить 100 рублей. Ребята, вы серьёзно?! После введения системы кодов у вас и так пустой зал, так вы и последних гостей выпроваживаете своей жадностью. Что от того, что этот уголок стоит пустой или там поиграет ребёнок 5 минут..? Что это за СЕМЕЙНОЕ кафе, где детям откровенно не рады, и где гостям откровенно хамят? Сегодня, к сожалению, мы в последний раз были у вас. Удачи!