Марина Б.
3
Марина Б.
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Режим
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2025
При возврате ничего не вернут делая из вас дебила. При оплате абонемента так все устроено, что стоимость уходит на первый месяц почти вся. Цены на тренеров конские. Предлагают переоформить абонемент за свои же бабки на другого человека. Буду писать в роспотреб на них.
Знатокнн
Россия · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Очень все понравилось, рекомендую))) Единственное, после дождей желательно всё-таки взять резиновые сапоги или хотя бы пакеты целлофановые на обувь, т.к есть одна «грязевая ванна» для ног. Но это не минус самой экскурсии, просто у меня нет резиновой обуви, а пакеты взять не додумалась))