Катерина Заворина
8
Катерина Заворина
3
подписчика
0
подписок
254,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Медсанчасть-168
рабочий посёлок Краснообск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Вроде норм.
Стимул
рабочий посёлок Краснообск · Строительные смеси
Сохранить
Январь 2025
Магазин супер, на скорую руку под рукой)))
Лавка домашней еды Жар-Птица
рабочий посёлок Краснообск · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Вареники с картошкой,блины с творогом,запеканка, деревенские каклеты, морковные кексы, косичка с творогом, пироги фсеее, булочки с яблоком, пельмешки ,ну и цезарьььь-это моя любофьььь 💘
Стоматологическая поликлиника № 8
Новосибирск · Зуботехническая лаборатория
Сохранить
Октябрь 2024
Кадрашова молодец, 5 минут клиент готов,её пломбы навека!!!
Wildberries
рабочий посёлок Краснообск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо всему коллективу, каждая смена хороша!!!! Быстро, апперативно, даже если толпа пришла!!! Лично наблюдала , как пришла мамочка с малышкой, ей помогли справиться с коляской администраторы!
Пятёрочка
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Мне нравится эта сеть вообщем вся ,но на кассе продавец в возрасте,которая вечно недовольная ,на кассе самообслуживания если нужна помощь ,ведёт себя так,как будто я к ней домой пришла,и вредничаю,как будто это не её работа....Не нравятся условия,обязанности на работе,ищите другую.Не трепите ни себе,ни людям нервы.
Рыбный день
рабочий посёлок Краснообск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Я люблю все,что связано с этим магазином,и заморозку,и готовые салаты,блины с рыбкой,минтай в шубке,творожный сыр,вообщем готовая еда вся ням-ням!!!коллектив(любая смена)очень доброжелательные ,всегда на позитиве))))
Ярче!
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Люблю этот магазин,коллектив хороший!!!!Очень вкусная выпечка.
Отделение почтовой связи № 630501
рабочий посёлок Краснообск · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла в пн,(с грудничком),отправить заказное письмо 20 листов а4,отстояли час в очереди,в итоге нет конвертовввв,предложили поискать канцелярию ,купить там и снова вернуться,причём подъем на второй этаж торгового,не оборудован пандусом,и в магазине лестница,предложили оформить отправку курьером за 800р,мне же платят детское пособие,могу позволить себе письмо за 800р.Потратить мне их ,то больше некуда.....так что заранее спрашивайте ,что есть в наличии,чтоб в очереди не стоять по 40 раз.
Монетка
рабочий посёлок Краснообск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший,бюджетный магазин!