Татьяна Бланк
4
Татьяна Бланк
0
подписчиков
0
подписок
13,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Float Time
Санкт-Петербург · Флоатинг
Сохранить
Июнь 2026
Мы взяли комплекс: сначала 30 минут массажа спины (это чтобы расслабить мышцы перед «заплывом»), а потом 1 час флоатинга в отдельных капсулах. Массаж: Очень сильные руки у мастера. Массаж не нежный, а именно проработка. Муж после него сказал: «Как будто новый позвоночник поставили». Я лежала и просто таяла. У меня дерматит и меня хватило только на 15 мин в ванне. Муж кайфанул весь час✨ Но пока я ждала мужа я общалась с прекрасными администраторами ✨ Итог: Это не «релакс» из спа-салонов, когда торопишься домой готовить ужин. Это полное отключение мозга и перезагрузка пары. Вернулись домой уставшие только телом, но очень умиротворенные. Совет: Не берите телефоны внутрь и не планируйте ничего на вечер после. Просто идите домой спать или гулять пешком. Ощущения как после хорошей практики медитации и бани. Очень рекомендуем!
Wildberries
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Обращение к директору данного пункта,была 25.10.25 в 20:10 забиратьи мерить свои заказы.когда я зашла сидели две дамы блондинка и брюнетка. Деманстративно перегленулись и сказали «начинается,не уйдем мы пораньше» я промолчала…мне выдали мои товары (один потеряли,как всегда,но потом нашли) я пошла мерить . И затем начал идти народ ,девочки не хотели выдавать ,затем товар теряли (не могли найти) на отказы товара реагировали очень по хамски !! Затем стали осуждать и материть клиентов,вспомнили что я в примерочной и блондинка одернула всех(там был еще парень). Я вышла возвратить 2 товара ,на что было ужасное недовольство,затем брюнетка стала очень громко говорить что осталось 40 мин и они не успеют уйти домой. Я не хотела скандалить ,молча оплатила и ушла.на что они были рады тк я все остальное выкупила (6единиц). Но я забыла ключи и вернулась в пункт,на что меня парень послал на 3 ласковых буквы,и тут я не сдержалась. И сказала:вы ничего не попутали? Брюнетка сказала ,что я не та девушка которая должна придти ,он сразу же зашел за занавес и не показывался . Но такого хамства,я еще никогда не видела в этом пункте. Так же на замечание сделать музыку (матершиную)потише,был отказ. Прошу принять меры,или будет написана жалоба выше на этих работниц.и пункт выдачи.
Ноготок
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу уже 4 года в данный салон ,все отлично ❤️ девочки приходите ,не пожалеете ,особенно нравится мастер Анастасия и Людмила
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Мамочки с колясками,отзыв для вас ! Искала где купить кофе для маломобильных людей,нашла обрадовалась и когда пришла опешила…на фото одно на деле другое …ладно пандус все же есть внутри дома .но он на столько ужасный .что похоже его укладывали на глаз..он широкий колеса не могут заехать ,у меня коляска тутис вива 4 она достаточно широкая,и проходит везде! Но этот пандус я даже не знаю для кого они его положили …у меня передние колеса проваливались и ехали по ступенькам.а теперь представь какое там расстояние…слава богу помог мужчина спустить. 2) он очень тесный само пространство ,я внутри кондитерской шла как танк…ибо еще люди тупорылые смотрят «а что я буду делать дальше». звезду ставлю только за обслуживание персонала
Яндекс Маркет
посёлок Шушары · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Почему в указаное время не работает ? Почему нарушается закон о правах потребителя ?! И нарушается закон о работе пвз !???? Не могу забрать уже 3 день заказ ,то хотят ,то не работает то интернета нет … Что происходит? Закройте эту точку тогда ! Я заказ ждала очень долго ,мне он очень нужен и тут бац. Не работает ,поддержка отнекивается и ничего не делает …прикольно ,а люди должны страдать из-за не компетентных людей