A
ANDREY NOVIKOV
A
9
ANDREY NOVIKOV
2
подписчика
0
подписок
242,8к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Crystal Plaza Hotel
Шарджа • Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Номера немного уставшие, но просторные и чистые, постельное чистое и меняли каждый день, самый большой недостаток двери в соседний номер очень сильно пропускают шум и если соседи шумные может напрягать. Можно заказывать еду в номер цены нормальные в лифтах висят рекламки блюд с ценами. Завтраки , обеды и ужины скромные, но голодными не останетесь. Была всегда рыба и курица, овощи, утром арбуз и дыня, десертов почти не было, чай, кофе растворимый, сок из пакетов ( не юпи), вода. На пляж возит бесплатный трансфер с 8.30 (в 9.00 если в первый все не влезли) до последнего желающего и с пляжа забирают с 11.30 и 12.00 на пляж ал кхан, мелководный и чистый, расположен примерно в километре от основных тусовочных мест Шаржи. На такси пляжа 15-16 дирхам. До остановки с которой едут автобусы в Дубай 15 минут хотьбы (за наличку ездят не все).
Дубайская рамка
Объединенные Арабские Эмираты • Памятник, мемориал
Сохранить
Декабрь 2025
Виды на вечерний Дубай шикарные, прозрачный пол тоже понравился детям, очереди не было и цена небольшая, шли от метро минут 15
Продукты
Минск • Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Продукты хорошие, но большие очереди медленно идущие
Пляж № 1
Ждановичский сельсовет • Пляж
Сохранить
Август 2025
Сам пляж сделали хороший, отличный песочек, интересные детские площадки, есть коробка для игр, много беседок, расстраивает только качество воды в минском море.
Жемчужина
Осиповичи • Бассейн
Сохранить
Август 2025
Встретила нас в первую очередь отличная цена, дальше пошли уставшие шкафчики (часть не работает от браслетов, но шкафов много так что можно найти рабочий). Душевая тоже немного устала и лейки брызгают по сторонам и на соседей. Были в воскресенье вечером и людей было много, но равномерно по всему аквапарку. Шапочки заставляют все одевать, даже лысых:), если нету выдадут. Бассейны детские очень тёплые, чистые. Остальные чуть прохладней, тоже чистые, детей 9 лет и роста 130 на горки не пустили, с 12 лет. Ленивая река как центрифуга крутит по небольшому кругу и быстро надоедает. Лежаки были все три часа заняты полотенцами и к ним никто не подходил, напомнило дешёвый турецкий отель. Если не смотреть на поржавевшие трубы вентиляции, то все неплохо выглядит. В кафе цены средние, но людей было много, так как спешили ничего не заказывали. Персонал хороший если что попросить всегда помогут. Парковка небольшая в выходной можно и не найти место.
Новое место
городской посёлок Смиловичи • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Были на др, на удивление вкусные и разнообразные блюда, хорошая зелёная территория, немного не опытные официанты, но они старались бегали постоянно. И стулья внимательно смотрите могу сложиться.
Особняк
Минск • Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Отмечал друг день рождения и еда всем очень не понравилась, пюре вообще как из холодилька принесли. Живая музыка нормальная, дискотека тоже.
Дукорский маёнтак
агрогородок Дукора • Музей
Сохранить
Июль 2025
Были в будний день и все очень грустно, Большая часть не работала и всем плевать. Кроме дома и смотреть нечего.
Место про еду
Минск • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Еда вкусная с интересной подачей, может только малость пресновата, персонал хороший и внемательный, но есть один минус были в жаркий день и было очень душно.
СТО
Минск • Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2024
Сам мастер хороший, понимающий и адекватный, но помощники беда, их надо постоянно перепроверять. Цены хорошие. Запчасти привозят по адекватной цене.