Владимир Запрет
10
Владимир Запрет
2
подписчика
4
подписки
676,2к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
61
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Декабрь 2025
⁰ю инвалидом 2 группы, что и стало поводом для написания данного отзыва потому как послужило
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ходила Супруга в качестве модели, всем довольна, ну и мне понравилось тоже.
Жилищник района Измайлово
Москва · БТИ
Сохранить
Август 2025
Вторую неделю мои Мама и Супруга не могут помыться, боятся! Бьёт током!!! И все эти две недели мы пытаемся как то решить вопрос: электрик не справился, сказал пришлёт напарника, тот не пришёл....звонят, после очередного вызова через ЕДЦ, говорят, что проблема в нашей квартире ( я спрашиваю звонящую женщину как это она по телефону смогла определить, а она в ответ дословно: электрик был в подвале, там земля есть!!) по ходу мне делают одолжение и говорят, что электрик придёт. Приходит тот же, что и был, я интересуюсь, что за цирк по телефону, он мне: кто то, другой электрик, обманул там, сказал, что всё сделал.... Я, удивлённо, спрашиваю: у вас там в жилищнике врут, там сказали что всё починили? Он: Да! В общем бродил он, бродил, смотрел на стены и т.д., в итоге говорит, что мне нужно купить метра 3,4 провода и он всё сделает! Я уточнил, что он хочет делать. Он и говорит: из подъезда от короба с автоматом он хочет взять землю и провести её в ванную комнату на трубу!!!!! Я спросил уверен ли он, что всё получится?!! Он сказал: Да!!! Короче идём в магазин, покупаю 11 метров медного провода с жилой в пол пальца и понадобилось 10 метров 20 см.! Это при том, что я просверлил насквозь стену из коридора в ванную. 3 метра блин...:) Ну как Вы понимаете ничего у него не получилось!!! И вот, что он делает дальше: говорит, что завтра с утра мы придём вместе с напарником и будем уже смотреть по всей квартире! Для понимания: я раз 5ть отключал полностью питание своей квартиры и нагрузка оставалась, било током от кранов, воды! И вот первый раз когда отключил, потом включил смотрел на электрика, который в свою очередь смотрел на стену в ванной долго, я уже не стерпел и поинтересовался что же он там высматривает, на что он мне ответил: проблему! Я спросил: " а, что? Она должна от туда выпрыгнуть и вы хотите её схватить?? Может это и смешно, что я рассказал в этом отзыве, но у нас БЕДА! РЕАЛЬНО БЕДА! Это смертельно опасно может быть и закончиться плачевно, да и так уже проблема номер 1! Вот Вам и Жилищник района Измайлово! А вот в суд они горазды писать, даже когда и оснований то нет!!!
Нотариус Швачкина М. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Июль 2025
Пришли без записи, были люди, около 5-ти человек. Я думаю очередь сама по себе о чём то и говорит. Минут через 40 ожидания нас приняли, выслушали и оформили доверенность. Хочу обратить внимание на то, что 5 лет назад мы составляли и оформляли аналогичную доверенность и она была менее объективная и сроком на 3 года, а не на 5, как сейчас, и самое главное дешевле, чем в 2021 году у другого натариуса! В целом отзыв из одних положительных сторон!!!
Измайловское районное отделение судебных приставов ГУ ФССП России по г. Москве
Москва · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Июнь 2025
Совершенно беспредельное место! Не вникают в содержание документов, по совершенно разным данным взыскивают деньги с одного человека! Не утруждаются уведомлять или ещё как то находить людей до того, как в отношении их применяют взыскания или обращаются в суд !! Потом вообще ужас: разные люди якобы брали займы; а один, который не причём вообще вынужден сталкиваться с кучей проблем, которые ему подкинули эти горе-работники в частности Елманова, которая только с пенсионеров и инвалидах может деньги забирать, потому как знает то, что они пенсию получают и разобраться не смогут, тем более обжаловать эти левые решения! Хотя бы проверяли и читали внимательно то, что вменяете людям и за что вообще деньги забираете!!! БЕСПРЕДЕЛ!
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Решил изменить свой отзыв, который давал раннее, а причина: кассиры! Занимаются самоуправством, хамят, грузят, оговаривают порядочных людей! На днях стал очивидцем когда семью оскорбила кассир к тому же ещё и приезжая, пыталась заглянуть в сумку, а когда этого ей не дали сделать стала кому то названивать и конкретно врать на что ей сделали справедливое замечание, человек достал телефон, а кассир стала показывать неприличные жесты и в прямую послала на 3 буквы! Это что такое происходит и что извините за быдло работает у нас в магазинах, не считаются не со стариками не вообще с кем либо, живут не по закону а по понятиям??! Гнать в шею и из магазина и из России вообще! Позор!!!
Станция Столбовая
городской округ Чехов · Железнодорожная станция
Сохранить
Июнь 2024
Не всегда дожидается автобус и маршрутка людей с электрички. Вчера ( 27 ноября) снег не убран вообще нигде: не на площади, не на остановке, не на дорогах….вообще нигде! Но что поразило мой разум: приехав на си. Столбовая около часа дня я увидел горку ледяную на месте лесенки спуска со станции, где все люди с сумками, чемоданами и без спускались с риском для здоровья и жизни. Так вот: уже вечером около 17.00 я ехал в Москву и добравшись кое как по сугробам до станции увидел работника с лопатами и лёдорубом, который вместо того, чтобы отбить лёд с лесенки стоял и сметал лопатой снег там где этого нет необходимости делать - с путей! Это рядом с этой лестницей где и лежал его инвентарь. Я наблюдал это в течении 15 минут, после чего он взял и ушёл не тронув лёд на лестнице вообще, хотя мог это сделать без особых усилий так как на улице был плюс, всё таяло. Очень не люблю плохие отзывы писать, но не могу не написать про ужасный маршрут до Больницы N5 и обратно, а именно маршруты 31 и 37 автобусов. Постоянно опаздывают или же уезжают раньше от платформы, что доставляет множество неудобств связанных с опозданием на электричку или же наоборот- с многочасовым ожиданием следующего автобуса ( а это минимум час времени), чтоб доехать до Больницы к родным Людям на свидание. В целом получается целое испытание, которое затягивается на целый день и всё это по причине ограниченного количества рейсов и их частых опозданий и наоборот. Очень было бы хорошо если бы подумали о Людях, которые приезжают постоянно в Больницы и добавить ещё хотя бы один рейс автобуса, тем более я вижу как они просто тупо стоят это время у платформы!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
В этом магазине всегда всё хорошо, по крайней мере я не сталкиваюсь и не слышу ничего такого, что можно было бы указать как недостаток магазина, а даже наоборот всегда все ценники соответствуют истинной цене, продукты на своих местах, отношения персонала к покупателям добродушное. 16.05.2024 г. около 22.00 я встречался с товарищем около магазина, к нам подошли двое Александр и Катерина стали предлагать украденные только что из магазина продукты ( у них в сумке были: около 20 сыров, штук 5 пакетов кофе нескафе, 10 шоколадок Щедрая Душа Maxibon Сэндвич и что то ещё), я слышал от знакомых то, что у этой Кати посадили мужа и появился какой то знакомый из Балашихи Александр, который заставляет Катю красть в магазинах и на деньги от продажи продуктов он употребляет наркотики, так же подсадил и Катю. Я уточнил его данные за это время, узнал много чего, но самое главное то, что он недавно был освобождён по УДО с тюрьмы Матроски ( был в хоз.обслуге), был после этого осужден за кражу из магазина и получил условный срок! Теперь использует девушку заставляя её красть, сам же боится!!! У меня есть немало данных, звонил на горячую линию Перекрёстка, к сожалению понял то, что им это не интересно. Но всё же, я готов предоставить всю информацию, чтоб как то помочь спасти будущее девушки оказавшейся в сложной жизненной ситуации.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Сегодня решил изменить свою оценку по той лишь причине, что: 1) По пути из дома в магазин ( вдоль 4-й Парковой улицы), я наблюдаю постоянно сидящих на "кортах" курящих и выражающихся нецензурно между собой работников перекрёстка и в этом месте ( где разгрузка продуктов) постоянная грязь и вонь ( сливают отходы через тротуар и " бычки от сигарет грудой валяются "). В целом вокруг магазина постоянно мусор валяется, да и по 4-й Парковой в целом. 2) Я вышел через кассу без покупки и услышал в след от кассира- "молодой человек у нас запрещено выходить через кассы без покупок". Я стал у неё интересоваться на основании чего и т.д. и внятного ничего не услышал, кроме отсылки на службу безопасности. По сути я очень хорошо знаю свои права и в том числе и права администрации магазина. Так вот:препятствовать в выходе через кассовую зону могут только, если человек подозревается либо в совершении административного правонарушения ст 2.1 КОАП РФ, ст 7.27 КОАП РФ, либо ст 158 УК РФ. В противном случае имеет факт нарушения со стороны магазина ст 14 КОАП РФ, ст.ст. 17(ч.3),18 Конституции РФ и недалеко от ст 203 УК РФ хорошо, что не дошло до этого, но в любом случае неприятно, когда пытаются ограничить твои права публично и таким не корректным и необоснованным образом. Более того считаю, что если бы это прозвучало в форме просьбы и до прохода через кассу, то и разговора нет ( хотя случаи необходимости могут возникнуть разные в жизни и не кассирам с охраной предрешать эти жизненные события за других людей!), а уже, извините когда я вышел- возвращать меня для выхода через другое место уж точно не вправе никто! Кто не знает поясню то, что рамки стоят на каждой кассе и ссылки на запрет прохода по соображениям безопасности несостоятелен. 14 мая 2024 года. Я совместно с Мамой покупаю продукты среди которых очаковский квас 1 литр по акции за 64 рубля, стоимость 79.99 рублей без акции. После получения чека я обнаружил то, что квас мне продали не по акции, сходил за ценником и вернулся с ним на кассу, кассир сказала о необходимости подождать старшего кассира который и решит вопрос. Дождавшись её ( старшего кассира) мы совместно прошли на свободную кассу, где она неоднократно говорила что нужно было эту мелочь так отдать нам из кассы, потом и то, что она могла бы и из своего кармана отдать мне эту мелочь- в общем всячески дерзила, пытаясь тем самым пристыдить меня за, по её мнению, этот мелочный повод. Я пытался ей объяснить о многократности подобных случаях у них и то, что они должны приводить в соответствие цены и программы в кассах, на что она грубо сказала мне то, что никто никому ничего не должен и добавила о одном человеке работающем в зале, который что то там не успевает…. Я сказал ей то, что как то странно всегда получается, что все их «неуспеваемости» не в пользу покупателей и бьют по карману именно покупателей, вот если б было иначе то и разговоров не было. Тут она с издевкой пообещала кому то это передать, якобы мою просьбу! На это я сделал уже ей замечание о неподобающем поведении с её стороны, но к сожалению не услышал даже извинения как и за её манеру общения, так и не по ситуации в целом. Хочу напомнить то, что магазин является юридическим лицом и по выявлению многократности обмана покупателей с ценами, можно и 159 УК РФ заработать! Хочу добавить и то, что через час в этом магазине проблему не устранили!!!
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Май 2024
По сути магазин швейных машинок, консультант ориентирован на покупателя, надеюсь на то, что не разводит с целью впарить подороже. Посоветовал нам другую машинку, не за которой мы приехали, при этом всё логично объяснил, покупкой пока довольны.