Евгения Барулина
4
Евгения Барулина
0
подписчиков
0
подписок
111,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Данный пункт выдачи ущемляет права маломобильных покупателей. Двери в ПВЗ настолько узкие, что туда не возможно зайти с детской коляской. Инвалидная, в случае чего, тоже не пройдёт. Если планируете получить заказ во время прогулки с маленьким ребенком, не заказывайте доставку в этот ПВЗ.
Invitro
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Всё было не плохо до момента, пока не столкнулась с ситуацией, когда срочно нужно было сдать анализы 2-месячного ребёнка, которого не с кем было оставить дома. По итогу: вскарабкаться в лабораторию по их лестнице с коляской нереально, а в помощи сотрудник офиса мне по телефону отказала, а заказ курьера срочного оказался недоступен, т .к. у них слишком много заказов. Видимо, будем всей семьёй уходить из этрй лаборатории. Благо, конкурентов у Инвитро хватает, найдём тех, кто будет более отзывчив и заинтересован в своей работе.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
В какое время ни зайди, ВЕЧНАЯ очередь при работающей 1, максимум 2 кассах! Сегодня опять зашла в 16 часов. Вроде, не час пик. Ещё от входа увидела хвост в единственную кассу, развернулась и ушла. Ибо достали с таким отношением к людям!
Dpd
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Самая отвратительная служба доставки из всех, с которыми мне приходилось сталкиваться. Жду посылку уже второй день. Изначально обещали доставку 30 ноября, позвонил робот, сообщил, что доставка будет 30,11, "ждите звонка от курьера за полчаса до доставки". Жду. Звонка нет и нет. Захожу на сайт DPD, нахожу по номеру своё отправление. Информация та же: доставка 30,11. Звоню. Тот же уродский робот подтверждает дату доставки. Прошу перевести на оператора - "ожидаемое время ответа 15 минут" (не две и не пять! 15 МИНУТ!!!!). Кладу трубку. Спустя 2 минуты приходит письмо в почту от DPD о том, что доставка переносится на 1 декабря. Хорошо, ждём-с. Наступает 1 декабря. Ситуация повторяется: на сайте по запросу указана доставка 1 декабря, робот по телефону сообщает то же самое, ожидание ответа оператора уже 20 МИНУТ!!!! Чат на сайте не работает. Спустя 2 минут после звонка приходит письмо с переносом доставки уже на 2 декабря. Так вот, господа. Если вы так боитесь в живую общаться с клиентами, которых вы подствляете, ВАЛИТЕ ВОН С РЫНКА! ОСВОБОДИТЕ МЕСТО ДЛЯ КОМПАНИЙ, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ СВОИХ КЛИЕНТОВ, УМЕЮТ ОБЩАТЬСЯ И НЕ ПРЯЧУТСЯ ОТ КЛИЕНТОВ ЗА АВТООТВЕТЧИКАМИ!