А-В
7
А-В
0
подписчиков
0
подписок
108,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Стриглась у мастера Романа. Всё отлично, быстро, Роман ненавязчиво подсказал как лучше ухаживать за волосами, от каких средств волосы будут меньше сечься, и какие лучше выкинуть. Рекомендую)
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приемлимо
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Грязно и неприятно находится в магазине
Астра
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Любимый странный магазин на ваське Цены выше чем в обычных магазах, бывают прикольные которых нет в обычных магазинах. Есть кулинария вкусная.
Ионотека
Санкт-Петербург · Ночной клуб
Сохранить
Апрель 2023
Ну это же легендарная ионотека, ходила в неё ещё в 2015 году на Мучном Сейчас не помню когда была последний раз, бармены все сменились, уже новая атмосфера Ионов как всегда по выходным бухой стоит на входе и улыбается дамам
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2023
Массмаркет либо модная одежда, которая выглядит позорно. Нормальную одежду в этом ТЦ найти сложно. Фудкорт норм Остальное не помню Вечером в будни лучше не ходить
Учебный центр национального медицинского исследовательского центра психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Март 2023
Мой любимый институт! Жаль что столовку закрыли Внутри очень интересный музей, с душевной бабулечкой-хранительницей, которая работает там уже лет 50-60 и всё всё всё знает и расскажет
Крымские чебуреки
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Такой себе чебурек, начинки мало. Суп томатный жидкий, сплошная вода.
EBMbar
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2023
Пришли на др и спонтанно выступили Павла Анатольевича Грищенко с великолепной лекцией про стресс! Бармен сделал нам свой авторский коктейль, было вкусно. Приятная атмосфера, гости, и персонал.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сырок стащить не получится, охранник смотрит в камеры Но можно утащить целофановый пакет, их охраннику не жалко! А так чистый магазин, кассирши вежливые - как повезёт