Светлана
8
Светлана
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
1
Отделение почтовой связи № 410005
Саратов · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Все почтовые отделения работают без обеда, странно,что на этом висит временное расписание,перерыв с 13.00-14.00. На сайте перерыв не указан.
Автомир
Саратов · Выкуп автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже много лет посещаю автомир, вежливый и грамотный персонал. Лишние работы никто не навязывает. Отличное обслуживание👌👍💯
Пляж
село Пристанное · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Помню пляж в 2002 г. Катамараны,кафе, широкий пляж,отличный песок...то что сейчас,посещать не хочется.
Нотариус Учанин В. В.
Саратов · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2023
Обращалась к нотариусу, по поводу наследственного дела. Очень понравился грамотный подход, подробно все объяснили, чётко сработали. Советую этого нотариуса💯
Перепечкин
Ижевск · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Что такое перепечи поняла только на празднике "Лудорвай",до этого попадались непропеченные, в "Емеле" разве только понравились с творогом)
Железнодорожный вокзал Ижевск
Ижевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2023
Снаружи вокзал очень красивый,территория вокруг ухоженная, но внутри не впечатлил,маленький зал ожидания,табло в самом зале нет.
Cosmos Ижевск Отель
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
В Ижевск приехали впервые,выбрали эту гостиницу из -за шикарного месторасположения-самый центр города) номер просторный, вид из окна на собор, отличные завтраки,понравилось все 👏👍👌
Кафедральный собор Архангела Михаила
Ижевск · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Величественный собор, расположен на холме, красивая территория ,вечером очень красиво подсвечивается ,был виден из окна нашего номера,в гостинице Космос👍
The Taste
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Приходили сюда на завтрак, все достойное от интерьера до разнообразия еды, все понравилось,в Ижевск приехали впервые, очень порадовал шведский стол в ресторане👏👍
Музей-заповедник Лудорвай
Завьяловский район · Музей
Сохранить
Июль 2023
Колоритное место, окунаешься в прошлое, песни на удмуртском, перепечи вкуснейшие,прямо из печки👌👍вспомнили детство,покачались на качелях) приятное впечатление👏