CHASHUHINLEONID
3
CHASHUHINLEONID
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дорожник
Сызрань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Ехали с Сочи в Пермь, заехали покушать, это лучшая столовая на протяжении всего пути, цена-качество! Да очередь идёт медленно как тут пишут, но еда очень вкусная ( вкуснее чем в "в ложку за маму") и ценник очень приятный, определённо советую заехать всем кто проезжает мимо.
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Август 2025
Семьёй поели на 4700, еда просто не стоит этих денег, да там чисто и порядок, но это самый не вкусный обед за эти деньги, не рекомендую, есть столовые где на порядок вкуснее готовят