Мария Дробышева
5
Мария Дробышева
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Big Ben
Воронеж · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2026
Нам школа очень нравится! С сентября ходим, сестре нравится заниматься. Она тяжело привыкает к новым людям, но с Марией Александровной всё сложилось просто прекрасно. Спасибо ей большое! 🙏🏻😊
My Time
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Июль 2025
По рекомендации подруги пришла сюда на маникюр. Мастер Любовь прекрасна, очень аккуратный и нежный маникюр. Сам салон безумно уютный и эстетичный!
Пинки
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Всё очень нравится. Выбирала студию по расположению к дому и работе и не прогадала. Уже полгода хожу к мастеру Дарье, прекрасная девушка, очень быстро, красиво и аккуратно делает маникюр.
Perfect Hair Lab
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Ольга - прекрасный мастер. Я очень хотела выйти из блонда в свой родной русый. Поначалу было непривычно, но спустя несколько дней я оценила всю работу, которую Оля проделала. Рекомендую! Она прекрачный человек и мастер❤️
Panda
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Средние цены. Ассортимент хороший. Приятный персонал)
билайн
Воронеж · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Ничего не знают. Подсказать ничего не могут. Уж лучше закройте этот салон
Лидер
Воронеж · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Всё нравится. Теорию изучаю самостоятельно, а на вождение хожу к Бурчаковой Галине Сергеевне. Как инструктор меня она полностью устраивает, грамотно и понятно объясняет и показывает упражнения
Black Price
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Январь 2025
Не первый раз покупаю технику в этом магазине, до этого, правда, совершала покупки в другом филиале (на Кардашова). Очень нравится отношение к клиентам и сама техника. Рекомендую😇
Мангал
село Витязево · Кафе
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место! Ходили в поисках хоть какого-то кафе, т.к не сезон и всё закрыто. Пришли сюда, уютное заведение с замечательной кухней. Очень вкусно и сытно, особенно понравился салат с хрустящими баклажанами!))
Ocean club
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Впервые заказывала роллы в этом месте. Есть хотелось, а ресторан, в котором обычно заказываю, уже был закрыт. Читала отзывы и заметила, что число положительных значительно перевешивает, но… Роллы по размеру очень маленькие, состав абсолютно простой (в сете hot club просто рис, курица/крабовая палочка/рыба и сверху соус (к слову, о том, что он острый, нигде не было сказано)); Филадельфия была 50/50, лучше, чем остальные роллы в заказе; ocean-dog с креветкой оказался самым вкусным, несмотря на неспелое авокадо. За что было отдано полторы тысячи я не поняла от слова совсем. Больше в этом месте заказывать ничего не буду…