Мари
4
Мари
0
подписчиков
0
подписок
134,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Маре Инфинити
посёлок Семидворье · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали с 20.07.2025 по 22.07.2025. Если это можно назвать отдыхом.Одним словом это описать не возможно. Разочарование с первой минуты и до последней, хотелось просто сбежать, но к сожалению уже была предоплата. Все началось с того, что нет парковки нормальной, точнее сказать она не рассчитана на полное значение отеля. Нас встретили и без проверки документов просто отвели на заселение. И вот тут начинается веселье... В номере пахнет , если можно так выразиться сыростью и плесенью. В комнате просто не возможно находиться и дышать этим воздухом 🤢 естественно возник вопрос , что за ароматы ванили ? 🤔 На что сотрудники , который даже не представился ответил: "Какой запах? Я ничего не чувствую 🤷‍♀️ и вообще я переболел ковидом, поэтому запахи не чувствую 🤣тут уже понимаешь,что тебя за дурачка держат мягко говоря. Сотрудник с мужем вышел поговорить и я начала искать плесень и естественно обнаружила и показала сотруднику и попросила поменять номер. На что он ответил:"У нас все номера такие да и вообще свободных нет 🤷. Дальше муж пошел разговаривать с начальством, поговорили и подобрали другой номер. Заходим в номер и там стоит очередь сильный запах освежителя воздуха, подготовись на этот раз , чтобы запахи другие не слышали 🤣 ну и мы с мужем решили дать им шанс внесли доплату в общей сложности за 2 дня и посмотреть, что будет дальше да и с дороги уставшие из Ростова ехали. Что касается к ванной комнате нареканий нет вообще. Окна крайне грязные и шторы, постельное относительно чистое с жёлтыми пятнами) Как говорится жить можно, но не за те 106 тысяч рублей за 11 дней. Кровать действительно хорошая как пишут. Сплит работает исправно. Фена в норме нет, но для меня это не проблема была , но по фото и описанию фен должен быть. Также в норме не было сушилки 🤷 вечером в день заселения муж попросил сушилку. Сотрудники сказал , что утром после завтрака принесёт обязательно и просил напомнить и конечно же мы напомнили, но прошел день сушилки нет , вечером мы с мужем решили, что уже все такое отношение терпеть не возможно решили, что дотерпим 2 день так как уже заплатили. Вечером в день перед выездом подошли к руководству и сообщили, что вы решили съехать.Он начал оправдываться, что тяжело найти уборщицу за 80 тысяч 😂и дайте нам шанс и вообще к следующему приезду мы вам скидку 10% сделаем 😁 ну и я в ответ , сказала: "Уже второй день сушилку ждём!" Он отвечает, через минуту сушилка будет у вас и мы с мужем пошли на пляж. Приходим прошло 2 часа, как не было сушилки так и нет и утром тоже не принесли🤣. Что касается еды на завтрак в первый день блины с начинкой разморозили просто и все. Второй день блины с ветчиной и сыром в размороженном виде тоже и каша. В первый день обеда не было на второй день нормальный. А на ужин запомнился прокисший салат из помидоров и огурцов)) салат оценила и другая семья. Спуск к морю по расшатанной лестнице.Прикрепила фото как приходилось сушить одежду и чистые окна и шторы. Да забыла еще написать про живность в номере 🤦 фото прилагаю, с плесенью номер не успела сфотографировать , номер с плесенью 10. В 7 тоже есть , но не так много.Не рекомендую, сотрудники вежливые, но абсолютно безответственные, только дают обещания, которые не выполняют. Так что надеюсь, что они почитают отзыв и поймут в чем проблема, хотя сомневаюсь)))
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо! Очень вкусно)
Юни Лазер
Ростов-на-Дону · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Вчера посетила салон в г. Ростов-на-Дону, ул. Кировский 44.Спасибо мастеру Гоар😘Очень тщательно обрабатывала все зоны. Очень трепетно и ответственно относятся к работе.