Г
Гулшод Исмаилова
Г
4
Гулшод Исмаилова
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Жилой комплекс Gagarin Park
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2025
Все дома в этом районе построенные застройщиком BI group все отлично, сервис на высшем уровне!!! В этом году конечно цены на квартиры подняли очень дорого, мы стали уже покупать в Базисе, но конечно хромает сервис в Базисе, но потихоньку привыкаем))) . В последнее время хвалят застройшика Свой дом, как они встречают клиентов, и дома не очень дорого, но очень хорошие дома строят, хотим следующую покупку сделать у них)
Павлин Мавлин
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный шашлык антрекот, иногда манпар очень вкусно, а иногда не очень))) от чего это зависит не поняла) а так цены приемлимы...
Шах
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Купили вечером у них окорачку , муж поел вечером сразу же как пришли домой, на следующий день утром ужасно себя плохо чувствовал отравился. Лечились целую неделю капельницу принимал. Хотела прийти хайвай устроить, он меня уговорил, сказал зачем нервы тратить Аллах сам все видит. Скорее всего целый день на жару стояло окорачка возле окна испортился. Бессовестные, зачем так поступать с клиентами, мы же об этом не знаем, думая , что только вышло свежее. Там идет ремонт, со стороны видно никакой санитарии. Советую не покупать то что может испортиться, они оказывается не думают о клиентах...
Small
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Раньше мне нравился Смол, сейчас не очень, у них овощи и фрукты очень плохого качества. Недавно купили киви, яблоки все выбросили. Им нужно следить за качеством товаров.
Amir-3
Алматы · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Сервисное обслуживание номер 1, молодцы!!!
Железнодорожный вокзал Алматы-2
Алматы · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание очень плохое. Мы ездили в купе от Алматы до Шымкента 15 июня приездом 025 ТА 21 купе и обратно приехали с Шымкента в Алматы 17июня приездом 012ХА в купе 015 почему кондукторы собирают мусор в купе при клиентах, неужели нельзя собирать мусор с купе после того как остановится поезд, чтобы успели пассажиры выйти. И до сих пор собираем постель до приезда , почему не думаете после того как сдадим постель где может сидеть пассажиры. 21век но до сих пор как в советские времена.
Auezov City
Алматы · Квартиры в новостройках
Сохранить
Июнь 2025
Здравствуйте. Сам дом хороший, но люди конечно бывают разные, плохо что нет видеонаблюдений на этажах, люди оставляют свои мусора возле лифтов, никто не контролирует, из сервис обслуживания работники говорят, что не входит в их обязанности не входит. А в BI группе сервисное обслуживание отличное. Большая просьба сделайте пож что нибудь, чтобы люди не оставляли свои коробки от техники мусоры не оставляли возле лифтов