Timur Abramov
5
Timur Abramov
0
подписчиков
0
подписок
192,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Светофор
Шымкент · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Маленький выбор товаров, продукты дешёвые, низкосортные и низкокачественные, например, купленную здесь печёночную колбасу, даже мой кот не стал есть. А купленные здесь шпроты – так вообще давно просроченными оказались, когда открыл – пошёл резкий запах тухлятины! Больше я в этот магазин ни ногой! И другим не рекомендую ходить туда. Дешёвое не всегда бывает хорошим. Здоровье дороже. Тем более находится магазин у чёрта на куличках.
Баян-Сулу
Шымкент · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Почему ваши кассиры позволяют делать так: у местных мамбетов, пошла мода поставить на кассе часть своих покупок, отправится дальше покупать продукты, и потом приходят, указывают на свои вещи лежащие на кассе и начинают нагло лезть без очереди, типа я раньше всех вас занял. А те, кто стоит в очереди, должны значит их пропускать вперёд. Сегодня утром опять такая фигня произошла. Ушлая тётка в наглую влезла без очереди, а кассирша сразу начала её обслуживать. Почему ваши кассиры позволяют им так делать?! Теперь что, тех, кто считает себя хитрее других, нужно обслуживать вне очереди? За это одну звезду ставлю вам.
Додо Пицца
Шымкент · Пиццерия
Сохранить
Июль 2021
Слишком дорого, и пицца при этом – так себе, средненькая. Таких денег она не стоит. Кофе так вообще отвратительный. Без обид, ребята.
Фиркан
Шымкент · Универмаг
Сохранить
Июль 2021
Почему ваши кассиры, позволяют особо ушлым покупателям делать так: поставить на кассе часть своих покупок, отправится дальше покупать продукты, и потом приходят, указывают на свои вещи лежащие на кассе и начинают нагло лезть без очереди, типа я раньше всех вас занял. А те, кто стоит в очереди, должны значит их пропускать вперёд. Почему ваши кассиры позволяют им так делать?! Теперь что, тех кто считает себя хитрее окружающих, нужно обслуживать вне очереди? За это одну звезду ставлю вам. Когда наведёте порядок – верну пять звёзд.
Ankara
Шымкент · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Совсем не понравилось: дорого и при этом совсем не вкусно.
Руслан
Шымкент · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
В этом магазине обслуживают так, будто одолжение делают.
Мадлен
Шымкент · Кофейня
Сохранить
Июнь 2021
Вкусные пирожные