Ксения Хомяк
5
Ксения Хомяк
0
подписчиков
0
подписок
112,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Крем Брюле
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Сегодня эта замечательная девушка и отличный мастер изменила мою внешность и жизнь!)начну с того, что я приехала раньше и она пошла мне навстречу и приехала тоже раньше-это было очень мило и показательно))она очень вежливая,очень заботливая (всегда спрашивала у меня не горячо ли, не поранила ли она меня, предложила чай-кофе,всегда на Вы - я очень ценю это в людях!Мы выполняли очень сложную работу, был выход из многолетнего черного в блонд😊Кристина каждое своё действие рассказывала мне, объясняла принцип работы, обещала, что всё будет хорошо, у меня был невроз в начале, но она умело успокоила меня!Подобрала идеальную для моих волос последовательность выхода из черного цвета, по окончанию всех процедур - волосы не обломались, не выпали, они просто в прекрасном состоянии! Ну а результат- выше всяких похвал!Это прям восторг и трепет!Я не ожидала такого шикарного результата, но Кристина - человек слова и сделала то, что обещала!Если вы переживаете и боитесь как я - вам стоит записаться к ней и она сделает всё на высшем уровне!Сразу видно её уверенность и большой опыт, а так же прекрасное знание своей работы!Я теперь только её клиент! Жалею лишь о том, что раньше не знала о её существовании! Прилагаю фото, смотрите сами) Кристина, еще раз благодарю Вас от всей души!Мне так повезло с вами!Желаю вам много хороших клиентов, успехов в вашей профессии! Вы делаете то, что должны делать и у Вас золотые руки!! Крепко обнимаю Вас! ❤️❤️❤️
ХертЛенд
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2026
Хотела проколоть пупок, но мастер поговорила со мной и решили не делать. Зато выбрала прокол козелка и мочку уха во второй раз) санитарные нормы не нарушены, в кабинете и на ресепшене чисто) есть бахилы. Мастер Диана, милая девушка, все объяснила, делала процедуру аккуратно) я осталась довольна) надеюсь, быстро заживет) спасибо большое Ps. Можно прям у них выбрать сережки , но цены, конечно высокие на них) если хотите сэкономить - приносите своё)
K&k studio
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Приводила на стрижку двух своих маленьких детей (4 года и 2года) к мастеру Евгении. Очень быстро и хорошо подстригла обоих, во время стрижки отвлекала их и постоянно общалась с ними) Рекомендую мастера )
Барбус
Санкт-Петербург · Автосигнализация
Сохранить
Ноябрь 2025
С наступлением холодной погоды решила установить сигнализацию с автозапуском, порекомендовали Barbus , записалась по телефону (ответили сразу), сегодня приехала на установку. Установили быстро, всё объяснили, показали как работает, сказали, что могу обратиться если что то будет не понятно 😊 Мастера Илья и Станислав - приятные и общительные ) Спасибо Вам большое за установку , желаю много хороших клиентов 😊 Буду обращаться еще и порекомендую всем вас 👌🏻
Латиница
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Уж не знаю какие там специалисты, но админы не умеют работать точно, рабочее время указано с 8:00, и вот я уже 2 часа не могу дозвониться, теряют клиентов, которых итак, видимо у них немного.
Мединеф
Кириши · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2022
Редко пишу отзывы, но это заслуживает моего внимания. Записалась к офтальмологу на определенное время, поскольку я беременна и не хотела сидеть в очереди в бесплатной поликлинике - это означает, что я готова платить за комфорт! Свой комфорт!!! В итоге , я приехала за 10 минут до приема , чтобы оформить документы на ресепшене , подхожу к кабинету , там задерживается приём , в коридоре хамавитая парочка пожилых людей, на мой вопрос : по записи ли они ?- отвечают : нас примут. В итоге : они заходят в кабинет, врач начинает приём , а я остаюсь в коридоре ! Подошла на ресепшн, объяснила все , админ позвонила врачу и что вы думаете , меня приняли ? Конечно нет, эти люди остались в кабинете. К врачу претензий не имею , компетентный , адекватный. Но подобному роду личностям надо ещё на ресепшне объяснять, что есть люди, которые специально записываются на приём и да, они в приоритете! За врача ставлю три звёздочки.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Официантка Ксения ! Это самая лучшая официантка в моей жизни! Обслуживание на 10 баллов ! У нашей бабушки был день рождения-86 лет ) Такое тргогательное поздравление! В подарок бутылка вина ! Еда вкусная , вино прекрасное! Девушке желаю процветания и всех благ! Умничка!!
Котонай
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2021
Прекрасная Клиника ! 😍👌👌👌👌
Дакар, официальный дилер Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2019
Супер салон !!! Отличные продавцы! Широкий выбор авто !)