Артём Манджиев
7
Артём Манджиев
1
подписчик
0
подписок
313,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Сергиевские минеральные воды
посёлок Серноводск · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный санаторий! Но пару минусов озвучу. Все ещё плоховат интернет, устаревший wi-fi 2.4 ГГц добивает не везде и иногда пропадает полность. Многие процедуры стали платными - огорчение, но это досадные оплошности затмевают сотрудники санатория - заботливые и отзывчивые люди. Персонал работает по призванию, а не отбывает повинность. Отдельный респект сестре-санитарке 10 корпуса Святовой Ольге Геннадьевне, ежедневно поддерживавшей порядок в моей комнате(№23), ни оставляя никакого шанса пыли, грязи и прочей антисанитарии. Также по опыту уже двух заездов обязан поблагодарить персонал кабинета 36 водолечебницы во главе с Котельниковой Любовью Николаевной и весь коллектив в лице нижеуказанных: Овсянникову Е.Н., Чумакову Н.А., Таций Г.А., Рязанову С.В., Жирову Е.Н., Романову В.Е., Чамбышеву Л.В. Так-же выражаю благодарность Карнауховой Людмиле Александровне за ведение занятий по лечебной физкультуре, утраченный, за время болезни, физический тонус приходит в норму, продолжаю заниматься дома записав занятие на диктофон. Весь персонал санатория добр и отзывчивы, но эти девушки квинтэссенция этих качеств, так пекутся о моем самочувствии пожалуй, что только мои близкие. Настаиваю на обязательном премировании вышеуказанных сотрудников санатория.
Яндекс Маркет
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Сотрудники норм, но воняет то-ли тухлятиной, то-ли ещё чем. Крыльцо проваливается, видимо ждут когда кто-то рухнет из посетителей вместе с ним.
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Тут, наверное, комментарии излишни, но уточню, что этот симпатяга бегал прям возле открытых витрин с выпечкой. Его трудно винить, я тоже люблю выпечку. Любил.
ПивОк
Самара · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая пивнуха, пиво свежее, недорогое. Кудрявая, рыжая продавщица крайне неприятная личность. Неприветливая, в голосе вечно сквозит пассивная агрессия и ценник за одно и тоже количество пиво отпускаемые ею всегда немного выше чем у её сменщицы, к которой претензий нет.
Шашлык Хаус
Самара · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Шашлык вкусный, готовят быстро. Из минусов отсутствие доставки и задалбывающаа просьба оплатить наличкой, налоговой стоит присмотреться к таким "любителям" налички.
Стригу
Самара · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
Хожу в эту парикмахерскую уже 2 года и менять на другую не собираюсь. Всегда можно договорится о времени и выбрать подходящее. Елена - замечательный парикмахер, способный на невероятное в среде парикмахеров - постричь именно так как ты этого хотел! Помимо этого, может дать толковый совет как изменить прическу!
Wildberries
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
В общем неплохой пвз, напрягают лишь постоянно сменяющиеся сотрудники с которыми из-за неопытности происходят разные казусы и они с глазами беременной русалки начинают метаться от ноутбука к складу и обратно. По мимо этого в пвз часто очередь, а помещение узкое и длинное как кишка, бывает трудно разойтись.
Вита Экспресс
Самара · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Низкоквалифицированных персонал. Делал очередной заказ и при получении хотел от части отказаться, на что девушка сказал:"Ну, наверное, так нельзя." Пу-пу-пу, далеко не отходя звоню в поддержку Виты и где, как я и ожидал и к удивлению девушки, меня заверили, что можно спокойно получить только часть заказа. Вставшая на путь просвещения девушка, под моим чутким руководством, выполнила эту сложнейшую процедуру, а именно нажать крестик на против нескольких позиций. Но это только часть проблем, на новогодние праздники когда эта аптека работала до 20:00, но была закрыта уже в 19:50, а я как дурак спешил с работы получить свой заказ и увидел закрытые двери - великолепно!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Всегда вежливые девушки на выдаче. Работают многие уже давно, низкая текучка очень хороший показатель в целом. 2 года хожу в этот пвз и всегда все отлично!
Vekarta
Самара · Художественная галерея
Сохранить
Январь 2025
К самой выставке претензий нет, зайти и ознакомится пускай и с репродукциями, рекомендую, но девушка-экскурсовод это провал. Попытка скрыть косноязычие за якобы неформальным типом декламирования это чудовищно! Слова "получается", "типо", и фраза "как бы" не должны встречаться в речи экскурсовода! Если у вас не достает словарного запаса, выучите слово в слово профессионально написанный текс и не позорьтесь. Подозреваю, что низкий уровень связан с тем что основная задача выставки загнать репродукции. Ну и разбредающиеся в разные стороны посетители находящие репродукции значительно более интересными чем блеяние самого экскурсовода показательны. Полагаю любая документалка будет в разы информативный и интересней.