Алексей посашков
2
Алексей посашков
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
По Шашлыку
Самара · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Искал где отметить роспись сына, объехали с ним много кафе и ресторанов ипочти во всех за отдельный зал нужно оплачивать отдельно, выпивку свою нельзя, либо собирают пробковый сбор. Нашли в интернете кафе по шашлыку, у них есть отдельный банкетный зал, посмотрели - помещение достойное с отдельным входом, с отдельным туалетом уборной. Составили меню , можно сказать ни в чём себе не отказывали, получилось около 3000р, хотя у всех кого смотрели до этого было от 3000р. Короче выбрали это кафе, провели свадьбу всё очень понравилось из5-ти 10 баллов, девчонки обслуживали замечательно, шашлык и все блюда были исключительные. Осталось полно, почти половину забрали домой. Всем рекомендую персонал прекрасный ДИРЕКТОРУ РЕСПЕКТ!!!