Е С
6
Е С
1
подписчик
0
подписок
101к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Вкусная еда
село Архыз · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Оч вкусный бургер
Saviv
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Официантка не приносила меню, пока я не попросила. Заказала воду с лимоном - 550 рублей в чеке. Это перебор, я считаю
Мераки
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Посещаю мераки с самого его основания, профессиональные и заботливые косметологи, а основательница Ольга с золотыми руками, идеальные инъекции. Кроме того в клинике топовые аппараты.
Pro Skin
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
К клинике нет вопросов, вопросы к администратору. Просьба провести беседу или поменять, человек не понимает что работая с людьми надо быть приветливой а не надменной и высокомерной.
Medall
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Отзыв для «косметолога» захаровой. К которой я не попала на прием по причине ее некомпетентности. Изначально записалась на инъекции препаратом light fit, которые есть в прайс листе клиники. За день до приема мне сообщают что косметолог с данным препаратом не знакома и колоть его не будет. Итог: трата моего времени, непрофессионализм косметолога, бардак в клинике Этот препарат имеет прекрасный состав, он сертифицирован, я его уже ставила плюс это была прямая рекомендация пластического хирурга. А то что у «косметолога» дрожат руки от слова липолитик (непрямого воздействия!) так это руки такие. Делайте выводы
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Который раз прихожу в аптеку а за стойкой никого нет, касс 5 штук и они все не работают. Бестолковая аптека буду пользоваться другой
ЕАПТЕКА
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Это ужас. в этой аптеке на меня напал мужчина. мужчина стал тыкать камерой телефона мне в лицо, на что я инстинктивно отмахнула его от себя, после чего он меня со всей силы ударил в плечо. Все это я сняла на видео. когда я спряталась за стойкой фармацевта, фармацевт (Чёрная Анна Борисовна) вытолкала меня обратно к нему и отказалась обслуживать. Все зафиксировано у меня на камеру. На мужчину будет заведено уголовное дело по статье хулиганство, а также клевета. На фармацевта требую дисциплинарное взыскание. Из-за чего все началось? Я попросила мужчину побыстрее, так как спешу, но вместо этого он стал делать все только медленнее, однако я не велась на провокацию. Лишь когда я достала телефон и начала снимать этот цирк начался экшн. Это просто кошмар. Во-первых мужчина который бьёт женщин, то скорее всего он обижает и других, кто слабее его. Но женщина, которая становится на его сторону, поражает ещё больше, желаю ей никогда не оказаться на моем месте.
Аква чистка
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2024
Не указан график работы. Ни на сайте ни вживую на двери. Который раз прихожу закрыто. Номера нет, все номера не действующие на автоответчике. Неприятное впечатление что нельзя дозвониться и узнать
Ателье
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2023
Я была в легком шоке, когда хозяйка (видимо) взяла на ремонт мое платье и отремонтировала его только с одной стороны, а вторую оставила порванной. Хотя изначально я показала где надо выполнить ремонт ( прислала фото, и лично продублировала). Далее мне заявили, как я просила так и сделали, то есть только одну сторону. И это стоило 450 р вроде. Два шва сделать. Поразило само отношение, мол я сама виновата.. очень плохие впечатления, а жаль