Полнолуние Таблетки
6
Полнолуние Таблетки
1
подписчик
7
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
10
Up Sushi
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Роллы вкусные, а вот абсолютно несолёный бульон с яйцом и малюсенькими кусочками курицы, который в меню называется «Рамен» абсолютно им не является. Это просто бульон с лапшой за 550 рублей. Нехорошо вводить гостей в заблуждение. За 600 рублей можно съесть тарелку более чем наваристого рамена. Здесь нас с раменом обманули, к сожалению. Ещё и сказали, что не принято у них солить) Хотя соль– это продукт, который даёт блюду вкус.
Iceberg
Екатеринбург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2025
Навязывают оплату вперёд, хотя время на исполнение заказа берут больше недели. Во всех химчистках, где доводилось бывать, в т.ч. и этой, но по другому адресу, обычно предусмотрена либо предоплата, либо постоплата. Человек выбирает сам. Здесь же потребовали предоплату, но нигде не прописано, что человек должен вносить предоплату. Оконфузилась в этом вопросе не только приемщица, но и директор Аверченко Светлана Викторовна, которая в телефонном разговоре пыталась выяснить, почему я считаю, что должна оплачивать после услуги. На мой вопрос, где написано о порядке расчетов, сказала, что на сайте, однако и там ничего об этом не сказано, хотя мы подписываем на сайт, а документ, который предлагается в пункте приема вещей. Светлана Викторовна очень эмоционально отреагировала на банальный вопрос и не только не смогла на него внятно ответить, но и не смогла ничего придумать умнее ( вместо того, чтобы проявить клиентоориентированность), как отказать в приёмке вещи:))) Это из серии, когда человека из деревни вывезти можно, но деревню из человека никогда. Светлана Викторовна, будьте счастливы и пусть никакие клиенты вас не беспокоят больше, чем меньше, как говорится, тем лучше! Обходитесь без нас, а мы, как-нибудь, найдём место получения услуги по химчистке у ваших конкурентов;)
World Class
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Мне не понравился данный клуб. Откровенно говоря, групповые тренировки не рассчитаны для каждого. Это какое-то доведение человека до полусмерти. Для чего? Чтобы расхотеть заниматься? В процессе тренировки не даются опции для новичков. Подходы длительные, сил выполнять их нет, хотя я второй год хожу на фитнес и выносливость имеется. Однако, если сравнивать с теми клубами, где я занималась до World Class, то идти в зал, чтобы тренироваться на износ нет никакого желания. Удовольствия данные тренировки ( функциональные и силовые) не приносят. Считаю, что тренировки должны были адаптированы для всех. И тренер должен/должна понимать, что уровень выносливости и подготовки у всех разных. И что нужно отдыхать между подходами, сами подходы не должны были бесконечными. В общем, мне не понравились групповые тренировки в данном клубе ( кроме пилатеса). Отбивать охоту заниматься фитнесом я в этом месте не хочу. Что касается бассейна, то он маленький и в нем набивается много народа. Вода в нем холодная и хочется оттуда бежать греться. Пожалуйста, менеджеры, не пишите, что это не так. Это будет неправда. Предложения по стоимости не гибкие, реклама – откровенный фарс, какие-то устаревшие подходы к продажам. Для чего столько менеджеров сидит у вас на первом этаже? Когда в других клубах со всем справляется два администратора. Я не увидела здесь никакой «премиум», в клубах с фиксированной ценой и возможностью оформить подписку не за 10 тыс.рублей в месяц будет ничуть не хуже. Проверяли. Руководству клуба рекомендую доработать сервис, сменить ценовую политику, а также побывать на тренировках и почувствовать на себе этот «загон», непонятно, для каких целей устраиваемый.
Max Beauty
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Похоже, мастер Мария заслуживает в этой колонке отдельного внимание. Принеприятнейшая высокомерная особа, не имеющая представления о вежливости. Хотелось с первой минуты встать и уйти, т.к. Мария не понимает, что командовать клиентами – моветон, а оспаривать их пожелания – верх бескультурья! Вам, говорит, только на этой руке подпилить ногти? Спрашиваю: а что, так можно? )) – Отвечает: ну у всех разные предпочтения. А ещё фраза: я могу вам дать 2 минуты на выбор цвета. Встала и ушла. Если Мария страдает социопатией, и в целом, ненавидит людей ( это видно невооруженным взглядом), то ей точно не место там, куда люди приходят платить деньги не только за маникюр, но и за доброжелательную атмосферу, из чего складывается сервис и в целом впечатление о месте. Администратор ( это было 21.10.2025) дежурным вопросом уточнила «все ли понравилось», я ответила ей что не все и передала пожелание, что если владелица салона не хочет, чтобы клиенты больше не появлялись там, то пусть мне перезвонит. Мне никто не перезвонил. Либо администратор не сочла нужным довести до хозяйки, либо хозяйка не сочла нужным выяснить казус. Моя рекомендация не посещать данный салон, вы просто теряете свое время. Маникюр делаю здесь в третий раз. Два предыдущих – результат «на троечку». Края лака начали отваливаться в первый же день. Обработка – так себе. Мне дали скидку. Во второй раз покрытие также не оправдало надежд: стало отходить менее одной недели ношения. Я привыкла не халтуре, а к качественному маникюру и вежливости персонала. Думала, колхоз уже давно изжит, но в случае с этим салоном ошиблась. Однозначно не рекомендую! p.s. дверь в туалете как заедала полтора месяца назад, так и продолжает заедать.
Церковь Николая Чудотворца и Александры Римской
Ялта · Православный храм
Сохранить
Август 2025
Приходим на воскресную литуригию, когда отдыхаем в Ялте недалеко от этого храма. Второй год подряд очень смущает отношение настоятеля к хору. Видеть как настоятель отчитывает хор, или певчую перед Чашей - очень смутительно. Со стороны это выглядит не совсем здорОво и похоже на абьюз. Они (хор) и так уже из кожи вон лезут, стараются, выговаривают четко слова как в детском саду при чтении стихов, но два года подряд видеть одно и то же – агрессивное поведение в виде нападок, не думаю, что так совпало по дню второй год подряд. Благо, перед глазами есть много примеров отношения священника к людям с любовью и теплотой, но ворчащего и кричащего дядьку в лице священника уж точно видеть не хочется, особенно во время богослужения, единой молитвы в храме и уж тем более во время Причастия. Очень надеюсь, что мой отзыв прочтет непосредственно настоятель. Полагаю, что вас просто боятся и вы не в курсе, что ваше обращение с хором – не ком иль фо и это перебор в коммуникациях, всё-таки, крепостное право отменили давно. Ну а мы, после увиденного и услышанного нашли храм поприятнее, где красивые службы, после которых не хочется впадать в искушение осуждения. Помоги нам всем Бог 🙏
Marina Yacht by Stellar Hotels
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками! Отель намеренно скрывает информацию о том, в каком здании находится, что изначально вводит в заблуждение. Это бизнес-центр, в котором находятся комнаты. Отелем тут и не пахнет. Руководство пользуется штрафными санкциями и сдирает за отказ поселяться в данном месте стоимость проживания за сутки! Похоже, мы не одни такие. Будем разбираться в полиции, куда я планирую обратиться с целью написания заявления по факту обмана и незаконного присвоения денег. Категорически не рекомендую трепать себе нервы и не связываться ни в коем случае с аферистами. p.s В качестве компромисса нами было предложено сократить дни проживания в данном отеле, однако, руководство повысило стоимость за сутки проживания +6 тыс.р. Данное заведение принадлежит ИП Паклян Шота Сеникович.
Отделение почтовой связи № 620000
Екатеринбург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Отвратительная работа молодых сотрудниц с недовольной миной и словами «не нравится здесь ждать, идите в другое отделение». Прошу привлечь к ответственности Виноградову Ксению Анатольевну . Лицо, которое представляет почту РФ не должно выражаться хамским образом.
Сибас суши
Екатеринбург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
Сделали заказ впервые, к сожалению, невкусные роллы. Огромное значение в роллах имеет рис. Здесь он невкусный, в нем нет надлежащей заправки. Рыба свежая, ее много, роллы большие. Потратили почти 7 тыс., увы, любовь не сложилась. Еда не доведённая до вкуса — облом, даже настроение испортилось.
Осетинские пироги
Одинцово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Вчера, случайно оказавшись в этом здании, решила купить только что приготовленный осетинский пирог с сыром. Не пожалела! Уплетали за обе щеки всей семьей! Это настоящий (знаем толк;) осетинский пирог уалибах. Большой, хорошо упакованный. Воздушный, не забитый мукой, тает во рту. Рекомендую от души! Восторг, берите смело, не пожалеете! Было бы здорово, чтобы в наличии был мой любимый – с ботвой свеклы 🙏
Отдел ЗАГС Управления ЗАГС Ставропольского края по г. Кисловодску
Кисловодск · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2025
Невозможно дозвониться по многоканальному номеру, а также по любым номерам, которые указаны на сайте! После нажатия цифры «1» идёт сброс, или же другие службы не отвечают. Сделайте что-нибудь с вашей телефонией. К вам приходится дозваниваться через Ставропольский ЗАГС и оставлять свой номер, после чего сотрудник ЗАГСа перезванивает.