Назар Экгардт
6
Назар Экгардт
5
подписчиков
0
подписок
127,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Вейв
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Какую же дичь пишут в комментариях. Местные - которым все не нравится и которые кроме наследственной панели ничего в жизни не видели, другой сказочник количество пыли на шкафу со всеми районами Москвы успел сравнить, видимо на Волоколамке по утрам замеры делал. Третий очередной парк хочет влепить или ФОК со 100 метровым бассейном, для пяти домов. Вот купили землю за милиарды и построили ФОК для вас пятерых любителей плавания из соседних домов. На даче поставьте большой бассейн и приглашайте туда весь СНТ поплавать. Пробки - отмените все строительство в городе, они есть везде. Метро далеко? По прямой до будущей ст. Москворечье 2,2 км., до Борисово 2,5 км., до МЦД 1,2 км. (вот ее точно нужно обновить). К тому времени как компекс достроится будет 7 минут по выделенке на электробусе. Хотите жить у метро добавляйте денег, ах денег нет - в 10 минутах? пока вы будете идти - я буду ехать. У всех метро во дворе - сказочники, половина едет с пересадкой, но отзывы составляет.)) Парковка - нормы такие, ну не нужна она всем поймите. Не место там для жигулей во во дворе, солярисов и ржавых газелей. Купил, арендовал если нужно, нет - такси и общественный транспорт дешевле, удобнее и быстрее. Так везде, весь мир в мегаполисах на этот формат переходит - вы это еще не поняли? Если нет, то такие проекты для вас в принципе не подходят и это не значит, что он плохой. Для вас есть аналоги - комплексы в полях за МКАД, там можно парковаться тысячами на бордюрах, в грязи, там это нормально, ну или панельный фонд. Ни слова о самом комплексе, ценообразовании, доступности по соотношении цена/качество. Ему долгое время вообще аналогов по цене не было, поймите вы это, при этом не все хотят с крысами и мусоропроводами в панели жить. ТРЦ - он вам каждый день нужен? Открою тайну ТРЦ есть в шаговой доступности только у домов которые расположены рядом с ТРЦ)) Мне он нужен 1 раз в месяц, при необходимости можно проехать в любой. Домодедовский рынок 2 раза в месяц и то не факт. А вот количество коммерческой инфраструктуры в этом ЖК будет зашкаливать, максимальное во всей локации. Плотность населения дает возможность бизнесу жить и развиваться. А вы ходите в свои магниты у дома, построенные при союзе и павильоны магнолия. Высотность? Ну так это формат такой, который в том числе влияет на цену, делая ее относительно доступной. Вам не нравится, а нам нравится чилить на высоте по вечерам с потрясными видами. Мы покупали 2 ком на хорошем видовом этаже за 15,5 млн. Завидуйте молча.) Про парки и возможность занятия спортом, доступности МСД можно не говорить, вы скажете это ерунда. Да, и когда новая школа откроется даже не думайте вести в нее детей, она будет только для жителей комплекса, а то понабегут с претензиями, мы тут живем со времен царя Гороха, наши предки закладывали кооперативные гаражи в этих местах - вот их то как раз нужно снести и поставить на этом месте нормальный ФОК, с учетом нового числа жителей. На всю округу одна нормальная детская площадка вот на нее и ходите, обходите стороной благоустроенную набережную комплекса, оно вам ни к чему. Инфраструктурой коммерческой так и быть пользуйтесь, нам важно, чтобы бизнес зарабатывал и обеспечивал комфорт.) Понимаю когда обзорщик написал по делу, человек купивший, живущий, разбирающийся в предложениях на рынке, в градплане, но вот эти писари - мне не нравится, так как не могу купить, комплекс плохой - потому что там должен быть парк, еще один ряд гаражей с жигами, нет третьего ряда.., да будет вам третий ряд, все делается поэтапно. Пройдет время - эта стройка поднимет вам уровень района.
Свой доктор
Красногорск · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2025
Двоякая ситуация, с одной стороны хочу поблагодарить некоторых врачей и мед сестер, которые занимались нашим питомцем. Спасибо!🙏 С другой стороны предупредить, что клиника с полностью коммерческим уклоном. Назначают ненужные анализы, исследования. Вы не успеете оглянуться как у вашего питомца возьмут кровь, уколят и т.д. Потом на кассе вместо 2 т.р. вам скажут 7. Просто делают чек. И ладно бы в этом был смысл, но когда смысла нет.. Вам скажут, что нужно провести операцию, которая бессмысленна, с частично правильным диагнозом. Посмотрят на узи, часть информации не увидят, а часть не скажут - чтобы не соскочили с операции и по факту они снова сделали чек. УЗИ кстати от 3,7 т. По телефону могут сказать, что прием стоит 1 т., а по факту выйдет в 5 раз больше, навешают допов. Уточняйте всё и сразу, опять же - если дозвонитесь. Если они говорят надо, это не значит - что надо и в этом есть смысл, перепроверяйте. И закладываете время на посещение в два раза больше. Понимаем, что для постановки диагноза и принятия решения достаточно было 5 т.р., а не 20 т.р. Сегодня сделали узи на 40% дешевле, на оборудовании где все отчётливо видно. Возникла полная картина происходящего. Специально обратились для проверки диагноза и самое главное понимания перспективы у питомца. И все встало на свои места. Здесь вам не скажут о перспективах, будут доить до последнего. Вот такое мнение сложилось у нашей семьи.
Ветеринарная клиника
Красногорск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
В УЖАСЕ от клиники!! Пришли с казалось бы простым, но неприятным вопросом, впервые за 10 лет у собаки возникла проблема с параанальными железами. Первый прием был как показалось нормальным, объяснила, сделала чистку, назначила мазь и свечи, мол через полтора месяца ждем на прием. Через 5 дней, не дожидаясь окончания лечения, стало ясно, что не помогает. Идем снова, она нас и не узнает вовсе, говорит - вас у меня не было, пока на желтом бланке не показали назначение. Сделала чистку еще раз, но вышло уже с результатами воспаления. Прописала другие свечи и антибиотик в таблетках. Мол через 10 дней снова придете на осмотр. Прошло еще 5 дней, снова не помогло!! Лечение запустили - у собаки идет кровь и нагноение, вонизма по всей хате, в лифте, на улице,!! Прошло 10 дней, питомцу стало хуже. Сам нащупал железы - они снова полные. У меня складывается впечатление, что специально оба раза сделала не до конца, чтобы мы еще и еще приходили. Каждый раз напоминала про деньги в следующее посещение. Если бы сразу назначила правильное лечение, этого бы не было. Начал консультироваться, все разводят руками. И вот как завтра снова идти, так можно собаку угробить. Не рекомендую, никогда больше не пойдем в эту клинику! Дополнение: сейчас были на приеме, все просто - одна железа полная, битком, не прочищена, другая плоская - почищена. Как так получилось догадайтесь сами!
The бык
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещал не раз, соответствует уровню других ресторанов сети. Единственное, не совсем удобно расположен, нужно подниматься на 3 или 4 этаж комплекса. Из приятного - можно принести алкоголь с собой, заплатив пробковый сбор. Молодцы, не дорого и сердито!
Перекрёсток
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Плохой магазин! Так его ждали, но кроме рыбного и мясного прилавка в магазине нет ничего хорошего. Ассортимент отсутствует полностью. Пустые, бестолково расставленные витрины, один лоток с мороженным, 3 вида огурцов, горошка и тушенки.. Алкоголь, бытовая химия, макаронные изделия - представлены минимум. С зеленью вообще беда, элементарный лук, укроп, тем более салат можно купить совершенно случайно, раз на четыре посещения, так как они все жухлые и заветренные. Можно продолжать до бесконечности. Только курица гриль норм. Ужс
Эстрагон
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Вечером 25 августа, посетили это заведение, у нас была памятная дата. По порядку: 1. На мой вопрос к супруге, не дует ли ей кондиционер, девушка официант бестактно влезла, ответив - здесь везде дует, мы не отключаем. Да мы и не спрашивали, просто выбираем место, чтобы сильно не дуло. 2. Заказали 2 простейших коктейля и объяснили, что очень хотим пить, прошли большой путь. По меню определимся, принесите пожалуйста в первую очередь. Официант пропала на минут 17-20. 3. Выбрали себе 7 блюд, напитки.., ждем официанта. Перехватываем ее за соседним столом, к нами не собиралась. Я готовлюсь сделать заказ, супруга спрашивает - когда будут сделаны коктели? Она отвечает, без понятия, нет чистых фужеров и стаканов, мы только что помыли и налили в них другой заказ. А ваш, поворачивая голову на стойку говорит - еще даже не делается. И это при пустом зале! За 20 минут не смогли найти чистый стакан, чтобы налить виски с колой. 4. Задаю ей вопрос, а другая посуда есть)? У нас несколько блюд, нужно понимать сколько они будут готовиться, у нас нет времени ждать готовность 1,5 часа. Пробуем получить от нее какую то конкретику, чтобы потом не сидеть за пустым столом в ожидании салата 40 минут, раз у них все так сложно с посудой. Ну может повар на кухне один, бывает, ведь вечер воскресенья. Официант молчит. 5. Раз у вас нет информации, тогда мы уходим, пойдем туда где есть, назвав для примера фастфуд. На что официант в след заявила, если вы хотите поесть замороженной пищи, то идите.. Параллельно остановив начало приготовления виски с колой, на барной стойке, мол не надо. Мы конечно зашли, но только не туда, куда подумала эта девушка - некомпетентный во всех смыслах официант. Оставили там 7 т.р. и на чай в 1 т.р. Этих денег официант лишил себя и свое заведение. Замечу - зал был на 95% свободен. Что мы почувствовали на входе - все будет хорошо! Что почувствовали на выходе - искреннее удивление, подобное случается один раз на 50-70 посещений и конечно негатив от официанта, который сопровождал все наше общение. Кроме того брезгливость, по итогам эпоса как они стаканы мыли и в них другим наливали. Я бы мог еще написать, но уже не буду. Руководство проведите проверку, вас лишают дохода. Сидели мы в районе 21 часа, в дальнем правом углу, угловой диван с окнами на две стороны, рядом с ним, в проходе на потолке установлена сплит система.
ВкусВилл
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший, чистый, довольно большой магазин, есть несколько видов живых устриц, есть миникафешка.
Вкусно — и точка
Красногорск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Еда безвкусная, резина. В зале - проходной двор, на столах в зале и на улице грязно, не убирают!
Черная Кость
Красногорск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Хожу уже года полтора. Стригусь у Шаха. Адекватная стоимость, отличный сервис. Записываюсь через яндекс карты, автоматизированно, проваливаюсь в стрижку, выбираю своего мастера и время. Класс!
Яндекс Доставка
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2024
Оформил заказ, пакет документов из Красногорска в Москву (один файл) - 800 рублей. Прописал все для курьера, жду когда приедет. За 40 минут до назначенного времени захожу в приложение проверить статус, а мой заказ стоит уже 1500 рублей!! Это как Яндекс? Почему не фиксируется стоимость при заказе, это где то у вас со звездочкой мелким текстом написано? Потерял из за вас 2 дня, так как больше вашим сервисом пользоваться не буду, а вернуться к отправке смогу не сразу. А могу бы утром сам отвезти, понадеявшись на Яндекс доставку. Это доставка точно не подходит бизнесу, да и вообще не советую пользоваться - они цены меняют. Будете расчитывать на 1 т.р., а по факту спишется 3 т.р.