Виктор
7
Виктор
3
подписчика
0
подписок
253,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Табак Мачо
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2026
Иногда тут отовариваюсь. Магазин хороший, цены норм. Сотрудники вежливые.
Невзатяг
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Название магазина ОГОНЬ :-D Живу рядом и частенько тут закупаюсь. Ассортимент достаточный, цены нормальные, ну и продавцы хорошие.
Доктор Брекет
город Тельмана · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Несколько раз уже лечил тут зубы (кариес). Лечением доволен, всё нравиться (ресепшн, врачи). Цены тоже считаю очень приемлемыми. К слову говоря в эту клинику Меня сестра надоумила ходить лечиться. Раньше у доктора Старобогатовой зубы сверлили, а теперь у доктора Иванченко и у обоих норм было. В следующие разы наверное тоже здесь буду зубы лечить, а то в государственных стоматологиях очень НЕпредсказуемое качество лечения...
Smoke Land
посёлок Шушары · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2026
Отличный магазинчик! Сотрудники вежливые и ассортимент большой, есть даже редкие виды/форматы сигарет👍🏻!
Здоровье
посёлок Шушары · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Был несколько дней назад в этой клинике на приёме у невропатолога . Порадовала цена - дешевле чем в самом СПБ в подобных клиниках. Ещё хорошо что рядом от родительской квартиры она расположена (изначально даже и не думал что в Славянке можно к подобному врачу записаться). Ну и самим приёмом у доктора Компанцева Константина Я очень доволен! Был у Него целый час, врач внимательный и заинтересованный в пациэнте, Он ответственно меня обо всём расспросил, проконсультировал, осмотрел, дал советы, измерил всякие там пульсы, давления и т.д... , ну и плюс чисто неврологические упражнения и действия были (типа сгибания конечностей и молотка по ногам). В конце Он выписал Мне целых два рецепта на лекарства и всё о них объяснил-разъяснил. По итогу посещением клиники и врача Я остался доволен, ибо за недорого попал к хорошему медику. Спасибо клинике Здоровье и доктору Компанцеву!
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Плюсы: К посту появилось несколько типов постных котлет (заморозка), постная колбаса, паштеты и постное мясо в вакууме. Я несколько раз покупал и всё понравилось. Даже в Гипер Ленте такого разнообразия Я не нашёл. Минусы: К посту не появились постные пироги, салаты и гарниры в отделе кулинарии! Хотя в Гипер Ленте их достаточно много и пироги и салаты и гарниры, а особенно понравились постные селёдка под шубой и оливье! И очень жаль что в этой Супер Ленте отдел кулинарии про пост забыл :-(
Лепешки
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Кушал тут пирожок с чаем. Всё вкусно. Продавцы вежливые и позитивные, даже выпечку к кружке чая иногда бонусом предлагают! Я доволен.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Сотрудники хорошие. Цены на некоторые товары до сих пор как при открытии (пониженно-завлекательные) магазина. Ассортимент - достаточный для магазина такого формата. Ну и ещё в магазе есть кофейник и кассы самообслуживания.
Кебаб
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Кушал тут несколько раз овощную шаверму (да-да тут как не странно, такую к счастью изготавливают). Шаверма хорошего размера, свежая, сочная, вкусная, как "раньше"! Мне очень понравилось тут её покупать и при том персонал вежливый и ещё и цена чуть больше полутора сотен рублей, в общем Я остался доволен!
Каро Фильм
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Я уже несколько раз получал в этом и в другом кинотеатрах этой сети ПОЛНОСТЬЮ БЕССПЛАТНЫЙ билет в честь дня рождения! Тут на Дыбенко Я кажись Бегущего в лабиринте смотрел, потом на Звёздной один раз Трёх мушкетёров глядел. Короче как минимум уже два раза на свою днюху Я ходил в Каро фильм на бесплатный сеанс в честь дня рождения и это очень здорово, ибо нужно только паспорт показать и вуаля, билетик в руках! В этом году 10.02.2026 Я узнал о том что и Море синема тоже даёт бесплатный билет на день рождения и к ним позавчера сходил (тоже успешно). А сейчас вот вспомнил о том что в Каро-фильме в течении недели после праздника тоже можно билет получить, поэтому возможно что завтра схожу за бесплатно на Сайленд хил. Короче говоря ОГРОМНОЕ спасибо этому кинотеатру (сети) за то что они дают на день рождения такой реальный подарок и без всяких условий, просто показываешь паспорт и получаешь 100% бесплатный билет, проще простого! P.S. На сколько Мне известно только Мори-синема и эти Каро-фильм дают такую уникальную и крутую возможность! Поэтому искреннее им за это спасибо!