Юлия ..
3
Юлия ..
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Стиль
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Плюс хорошие специалисты, а из минусов мало краски. Выбора нет. Всего два бренда. Как не приду моего цвета нет практически.
Студия-16
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня ходила к мастеру Азизе Московский 2/6.Все понравилось. Азиза очень милая и приветливая девушка. Очень хороший специалист. Я к ней ходила на Почтамскую