Дарья Котлик
7
Дарья Котлик
1
подписчик
0
подписок
148,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Корал Элит Тревел
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много лет пользуемся услугами агентства и каждый раз остаёмся очень довольны отпуском и отелем, который нам подбирают. Всегда советую всем знакомым, так как тут помогут подобрать тур под любой бюджет и учтут все пожелания. Спасибо большое Наталье, организовала нам отпуск 7 раз, всегда с нами на связи, если возникают вопросы. Видно, что человек любит свою работу и отдается на 100000%, поэтому наш отпуск доверяю только ей. В последний раз были в Египте в сети Rixos и это превзошло все наши ожидания, потому что мы не ожидали, что все наши пожелания можно найти в одном отеле. С нетерпением ждём наш следующий отпуск.
Шаверма от грузина
городской посёлок Мга · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Брали шаверму от грузина. Очень вкусно, сочно.
Тихуана
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень уютное и атмосферное заведение. Вкусная еда с быстрой подачей, интересные фирменные коктейли. С удовольствием посещу это заведение ещё раз.
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусная еда и коктейли. Приятные и вежливые официанты. Всё понравилось
Табла
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера
Мон Ами
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место, в которое хочется возвращаться. Большие порции, очень вкусные завтраки и адекватные цены. Чисто, уютно и атмосферно.
Покровский посад
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Плюсы: Удобное расположение в пешей доступности и кремля. Минусы: Пыльный ковер, одном месте пройденный утюгом. На полотенцах жёлтые пятна и стоит хоть раз вытереть руки - оно начинает вонять. Они старые и вид оставляет желать лучшего. В ванной ползало какое-то насекомое. Вентиляция в ванной вся в пыли. Моешься и надеешься, что эти комья грязи на тебя не упадут. Изголовье как будто замызганное, противно касаться. Наматрасник весь в пятнах. Уборка в номере и обслуживание - это вообще отдельная тема. 1) принесли не мой завтрак и я осталась голодная, потому что надо было уезжать в офис и не было времени ждать когда еду заменят. Хотя и замену еды мне не предлагали. 2) в моё отсутствие провели уборку номера, которая заключалась только в том, что расправили одеяло на кровати и заменили чашки на столе. При этом чайные пакетики и воду не добавили. Мусор не вынесли, хотя там были пищевые отходы.
Контакт бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место, приятный персонал. Вкусные коктейли, за что я большое спасибо бармену. А официанту Никите спасибо за консультацию по меню и помощь с выбором.
Sanctum
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень приятные администраторы. Красивое и чистое помещение, всё сделано с любовью к клиенткам. Ходила на лазерную эпиляцию и всё прошло в супер комфортной обстановке и совершенно безболезненно. Эффект увидела уже после первого посещения.
Ds
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2024
Записывалась по ДМС, приняли по 30 минут позже, что не приятно. Но стоматолог сделала всё качественно, тут претензий нет.