Александра Г.
5
Александра Г.
0
подписчиков
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень жаль, что не прочитала отзывы на данной точке заранее. Заведение посоветовали знакомые, но именно эту точку мы выбрали из-за удобного местоположения. Делала бронь за 4 дня до праздника, на 3 человек, воскресенье. Нас расположили за круглым столом, что было неудобно, но в смене стола отказали из-за других броней. При этом, если я например не хочу тесниться и забронирую стол на 4х для 3х гостей, то по правилам этого заведения мне откажут в брони и пересадят из-за несоответствия количества гостей. Из плюсов: всё готовилось быстро, приносили по готовности, убирали со стола вовремя (была неполная посадка). По блюдам: 1. Карбонара – красивая подача, но безвкусная, ни соли, ни перца. Много масла. 2. Картошка с сырным соусом и беконом – вкусно! 3. Шницель – принесли горячий это +, но почему-то везде пожалели соли, соус не спас ситуацию. Безвкусно. 4. Десерт зе пиво – нас предупредили, что закончились ягоды, поэтому тут без претензий. Сам десерт неплохой, именно неплохой, потому что на вкус он был как бисквит со сливочным маслом. 5. Дуэт башня+закуски – пиво вкусное, а курица утопилась в соусе (лучше подавайте его отдельно), овощи на тарелке были заветренные. Итог: нам понравились только напитки и закуски из запеченного сыра, гренок и фри. К закускам прилагаются одноразовые перчатки и как хорошо, что официанты ставят на стол сразу коробку, где их много. Потому что они действительно ОДНОразовые, через них сразу просачивается все что можно. Но спасибо за влажные салфетки. Не понимаю, почему нельзя было сделать плотные черные, как в зе бык. Видимо пивнушка есть пивнушка. Это точно не ресторанный уровень. Но полное фиаско ждало меня дальше. Новых блюд я для себя не открыла, алкоголь не пила — отравилась👍🏻 И судя по отзывам, я не одна такая. Уж не знаю, что там на кухне, но при подаче, официант брался пальцами за внутреннюю часть тарелки - зону гостя, что я считаю недопустимым. На моменте когда мы попросили счет и ждали, когда его принесут, у меня поднялась температура и скрутило живот. Данные симптомы сопровождали меня ещё несколько часов после. Ротавирус вас боится, ребята. Так как у меня был день рождения и я отказалась от общего поздравления (наше время уже вышло), мне предложили взять тортик с собой-🤝🏻на этом спасибо. Когда я достала его дома, через упаковку было видно, что он весь в волосах или это была пыль… Я так и не поняла, как его могли так хранить, упаковка не герметична от слова совсем.🫤 Поэтому на вкус оценить не могу, я не стала его есть. Собственно, видимо это реальная цена – качество, я лично не советую. Только, если вам зайдёт пиво и гренки. Не пытайте удачу в еде и выберите другое место для посещения, с более высоким уровнем приготовления блюд.
Добромед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Хорошая клиника, все специалисты - профессионалы своего дела. Отдельно хочу поблагодарить врача-гинеколога Ивянскую Наталью Владимировну, уже много лет наблюдаюсь в этой клинике. Рекомендую!😊
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
сотрудница этого пункта лучшая женщина в мире!!!
Секрет вкуса
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
если бы могла, то поставила все 10 звезд! девушка-бариста помогла с выбором, красиво упаковала с собой и написала прелестное пожелание на бирочке💓🤲🏻 это будет одним из лучших воспоминаний об этом городе, спасибо!
Салон Красоты на Бунинской аллее
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Моего мастера не было, посоветовали Светлану, я уточнила точно хорошо делает? Заверили что очень хорошо. Но это просто УЖАС, вместо обещанных 2 часов, делала 3ч10м, на столе грязно, был бардак во время работы, лампа то работает, то не работает. К аппаратному маникюру вопросов нет, но про наращивание и покрытие без мата никак, отвратительно. Все ногти разные, много затеков, пыль в геле, форма отличается от той которую хотела, мастер зачем-то начала пилить овал, я напомнила что просила острые, но вышло всё равно не то. Мастер озвучила 4.000 за этот кошмар. Начала ругаться с ними, но они считают это нормальным сервисом. Обходите стороной. Самое смешное, что когда пришла домой увидела списание 4.100, у вас совсем все плохо, что решили украсть 100 рублей??? Если бы я не торопилась я бы осталась и написала заявление с отказом в оплате за плохо предоставленную услугу. Надеюсь мой отзыв увидят и записываться, как минимум к этому мастеру не будут. Ни одного отзыва про работу светланы не нашла, не знаю, работает она недавно или просто никому не нравится.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
вернулась бы только ради милого бариста😋 сделал вкусный кофе по моим пожеланиям, а классический чизкейк ❤️‍🔥💥
Шоколадница
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
заходила за бабл-ти гибискус-в, взяла его по совету бариста, очень вкусно!!!!! в меру кислое и сладкое, я в него влюбилась, теперь за ним только сюда
Котокафе Котики и Люди
Москва · Зоокафе
Сохранить
Сентябрь 2022
была там на дне рождении, очень понравилось, все котики дружелюбные 😩💓