32359 Пушистый
11
32359 Пушистый
1
подписчик
1
подписка
455,6к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
Альянс Сервис
посёлок Внуково · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2024
Ребята мастера своего дела.
Стоматологическая поликлиника № 51
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая стоматология, сотрудники данной стоматологии профессионалы своего дело. Здесь действительно окажут вам квалификационную помощь, и лечение. Отдельно хочу выделить персонал хирургии. И выразить огромную благодарность за качественную медецинскую помощь.
CDEK
Московский · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Стало очень дорого отправлять данной ТК.
Столовая
Щёкино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая столовая, большой выбор блюд, и не дорого
ООО Бочкарёвский пивоваренный завод
село Бочкари · Безалкогольные напитки
Сохранить
Май 2024
Хороший завод, и магазин классный
Биаксплен
Балашиха · Промышленная химия
Сохранить
Январь 2024
Товарищи Колеги! Очень долгая загрузка и выгрузка,полная анархия,стоянка за территорией не оборудована от слова совсем. На территории плиткой пользоваться запрещено, штрафы за использование очень большие. Прежде чем ехать подумайте трижды.
Синергетик, склад
Дзержинск · Бытовая химия оптом
Сохранить
Декабрь 2023
И одной звезды много. Парни не рекомендую сюда ездить. Полная анархия,чтоб за грузится или разгрузиться можно и двое суток простоять. В документах бывают ошибки, ребята смотрите, а и на че на выгрузке будет у вас сюрприз. С наружи толком стоянки нет, туалета тоже нет,ни столовых ни магазинов,так что лучше позаботится о продуктах за ранее, а то мало ли, зависните. Руководство данной организации, обратите внимание на данную ситуацию!!!
Распределительный центр Пятёрочка
Елабуга · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
На стоянку после регистрации не пускают, стоит всё в доль обочины. Дорога и так узкая.Магазинов рядом нрт, туалетов то же. Всё на обочине. Разгружают когда бысто, а когда можно и на сутки за виснуть.
Путник
село Тёплый Стан · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее кафе, очень вкусно кормят, порции большие,а не как в некоторых на тарелки размазано,персонал приветливый и вежливый. И не дорого стоимость блюд.
Евро Столовая
сельское поселение Ермаково · Столовая
Сохранить
Июль 2023
Столовая хорошая,большой выбор,персонал приветливый. Но есть минусы,цена дороговато,выше чем средне. Терминала оплаты по безналу нет,и это очень большой минус. У большинства сейчас деньги на картах,не всегда удобно носить наличку.