Елена Х.
2
Елена Х.
0
подписчиков
0
подписок
799
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Атмосфера
Москва · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень хорошая клиника. Видно, что врачи профессиональные , много знают, стараются все объяснить . В клинике все улыбаются, приветливые, тревога от медицинских вмешательств проходит сама собой