Михаил М.
8
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
567,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Шиномонтаж
садоводческое некоммерческое товарищество Ладога-1 · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Приехал под закрытие в дождь. Мастер сказал что дождётся пока я сгоняю за резиной в садоводство и обратно. В итоге приехал как и договаривались, все сделал за 25мин за адекватную цену. Бонусом резину закинул в салон в новых пакетах.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и недорого. Хорошая атмосфера для отдыха с друзьями
ЛВ Автоэмали
Санкт-Петербург · Лакокрасочные материалы
Сохранить
Июнь 2024
Самый крутой магазин малярки!
Лукойл
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Январь 2024
Задачка первого класса: Есть канистра 10 литров, в ней есть 1 литр, дядя Миша дал заправщику канистру и пошел на кассу. В канистре судя по чеку стало 12 литров. Вопрос: Как в 10 литровую канистру влезло 12 литров при условии что она была не пустая и дырки в ней нет? А мораль такова - проверяйте что вам льют и сколько. Как можно было так внаглую обмануть если я был один на заправке и дал считай "мерную" тару.
Кебаб сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Самая вкусная шаверма в округе. Дороговато, но зато вкусно и много. Пробовал обычную, и вот сегодня мексиканскую. Шедевр, красный лаваш хрустящий, много начинки разнообразной. Классный соус. И упаковка в бумаге в двух пакетиках, потом полностью обернуто в фольге так как брал на вынос, и это тоже в пакете но уже в большом. Ничего не остыло и не растеклось пока нёс через мост. Если бы не цена, ходил бы чаще. Из минусов - зал тесный в подвале и очень плохой контингент, повар постоянно пытается выгнать очередного алкаша с его собутыльниками или ещё каких нибудь сомнительных типов. Но на качестве готовки не сказывается
Тринадцатый бокс
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Ноябрь 2022
Профессиональный подход. Качественный сервис
МедКомиссия
Санкт-Петербург · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2022
Обошёл весь дом, не нашёл никакой клиники - обычная хрущевка
Zenmod
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2022
Неплохой ассортимент, много жижи, все полки с ней закрыты ширмой. Ассортимент на сайте совпадает с тем что в магазине, но устройств на полках немного выставлено. Самые низкие цены в городе, но один магазин куда ещё нужно доехать и дойти от метро, а после найти вход в подвал с неприметной вывеской.
Дом книги
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2020
Весьма дорого
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Не пропихнуться, полки стоят так, что если кто то с телегой, то и пешком не пройти не то что с самокатом например. И постоянно работает только одна касса, к которой еще нужно через этот лабиринт пройти.