Наил Хусаинов
6
Наил Хусаинов
0
подписчиков
0
подписок
166,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Это один из лучших магазинов, лично у меня. Небольшой но очень уютный, персонал отлично приятный хочется ещё проходить сюда. Спасибо всем сотрудникам 5+
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин приятный персонал. Всё хорошо
Да!
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Отлично хорошее расположение и очень уютно
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер, хочу оставить очень не приятный отзыв об этой аптеки. 2 июля моя супруга купила у них аппарат для измерения давления. Но при проверки манжета которая одеваться на руку оказалась мала. При обращение об обемени аппарата, предложили купить дополнено ещё один манжет. Вы ребята нарушаете закон о потребителей. Очень не приятно. А с виду вроде приличная компания. С такими сотрудниками можно и..... Большая просьба руководство обратить внимание на сотрудников.
Роддом № 8
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2023
Нормальная остановка, уже 30 лет живу рядом. А вообще очень хороший район, все рядом и магазин и школа. Про роддом ничего не знаю, не был
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Магазин так себе, товар в основном без ценников либо не соответствует действительности.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2023
Магазин не большой, но уютный. Все в порядке и ассортимент отличный и качество продукта хорошие, не всякий супермаркет так сможет сделать. А отдельно могу сказать огромное спасибо продавцам. Вежливые, всегда подскажу. Огромное спасибо.
Мицар
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
Когда только открыли было не плохо и цены приемлемые и обстановка нормально. Но прошло несколько недель и все, цены почему то поднялись???
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Местным жителям конечно удобнее всего но мне кажется не много тесновато.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Не плохой супермаркет , чисто, все на своем месте только много посетителей и на кассе иногда много покупателей. Чем то напоминает Советский период,🤣🤣🤣🤣🤣