Виктория К.
6
Виктория К.
0
подписчиков
1
подписка
353,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
У пруда
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Посетила первый раз ,хотя живу рядом больше четырёх лет,рекомендовали знакомые,замечательное место,вкусная кухня, обслуживание на 100%,и музыка замечаиельная ретро,я обожаю ,атмосфера замечательная. Спасибо персоналу за хорошую атмосферу.💕
Вотоня
посёлок Новогорелово · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательный магазин,чисто,ассортимент хороший,приветливый персонал, всегда помогут,подскажут. Удобное расположение .
Invitro
посёлок Новогорелово · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Отличный центр, все объяснят, подскажут, анализы приходят во время
Невис
Волхов · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая аптека, удобное месторасположение. Есть все необходимое.
АптекаПлюс
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
В Горелово в аптеке постоянно меняются фармацефты, уже несколько дней аптека закрыта ни объявления, ничего, сделала интернет заказ так он упал в Горелово, подумала, что открыта пришла, а там темно и пусто, почему заказ падает тогда на этот адрес. Жаль, что вечно проблемы здесь, ведь по расположению она одна ближайшая на несколько домов, остальные аптеки в новогорелово и в тц Дудергофский только
BBQ Red Barrel
Виллозское городское поселение · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусные бургеры и вообще приятная обстановка . Были первый раз и в восторге. Будем теперь чаще приходить. И друзьям рекомендую. 👍
Кубус
Волхов · Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Духота в зале, гардероба нет, я конечно понимаю, что закрыли остальные, но так издеваться, это кошмар, первый раз здесь и последний. Включите кондиционер хоть, народу полный зал.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Проживаю на 3 этаже магнита, с двух ночи просыпаюсь от катания тележек с палетами в магазине при ночной вкладке , есть закон о тишине с 23.00 до 7.00 соблюдать тишину, но не для них..
Сочи Парк
Сириус · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Потратили 5 часов на посещение, люди в парк входят толпами, обслуживание не справляется, пробыли первые три часа, решили зайти в Ройлер парк покушать, сказали ждать 50 минут, то есть у каждого столика режим поесть 50 минут, пошли на машинках покататься, простояли в очереди 40 минут, в итоге 1 минута 30 секунд покатались на машинках, везде на аттракционы очереди космические, решили по времени за 40 минут пойти в дельфинарий, там тоже очередь и при чем не говорят про заполняемость мест, то есть можно простоять, а потом скажут:" извините, мест нет" пошли ради ребёнка, но это пытка была 👎
Модерн
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Мастер Яна-это волшебные руки, всегда понимает с полуслова, навела красоту, спасибо.