Сергей А.
3
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сад Вкуса
Судак · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хотел поставить единицу, но в итоге - трояк. 1. Мы заранее заказали столик, за два дня. Внесли предоплату (просили 10, договорились на 2). Когда пришли - стол был занят, и все сотрудники включая управляющую не смогли сдвинуть людей с заказанного нами заранее столика!!! В итоге прождали 20 минут, нас посадили за освободившийся. Минус 1 🌟 2. Отсутствие пробкового сбора - это хорошо. Попросили бокалы под шампанское, через минут десять принесли винные. Официантов мало, заказы выполняются минут по 20-30, очередность блюд не выполняется - суп том-ян принесли последним, салаты после горячего, выносят вразнобой - половина компании голодными глазами смотрит на тех, кому уже принесли. В совокупности - минус 3 🌟 Плюсы - открытая кухня, хотя от нас она была далеко. Живая музыка - взрослые под нее не танцевали, зато в заведении было много детей, которые бегали под ногами. Что касается самой кухни - итальянскую рекомендую, всё остальное вообще не советую (суши и прочее). В финале за задержку прямо таки выпросили (видимо, персонал не в курсе, как извиняться за подобные косяки) вкусные десерты. Про предоплату вообще забыли и вернули деньги. За вкусную итальянскую еду и музыку/десерты накину 2 🌟 Итог: трояк.
Восток
Судак · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Раньше была еще одна столовая - около Гурмана. Сразу обратили внимание на местный колорит еды - кормят вкусно, цены ниже других кафешек. Рекомендуем!
ПринДэй
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Отличный, дружелюбный сервис. Уложились в срок, переслали СДЭК, сделали скидку + отдельно в подарок напечатали портреты всех выпускников. Фотограф был вообще огонь - вместо скучных фотографий получили настоящие воспоминания про школу.