Макс Мацюк
9
Макс Мацюк
0
подписчиков
0
подписок
241,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
5
Проф-заборы
Пушкино · Нанесение покрытий
Сохранить
Май 2026
Если делаете калькулятор, то делайте его с ценой, а не «мы вам перезвоним». И если предварительная цена меня устроит, я сам вам позвоню. А так вы только теряете клиентов.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
В целом не понравилось Недорогая, поношенная мебель. Столы изрядно поцарапаны, стулья шатаются. И кто вообще придумал что для ресторана мягкие стулья с подлокотниками будет удобно. Стулья не подходят по высоте к столам. Слишком высокие. Высокому человеку крайне неудобно принимать пищу когда она на уровне колен получается. Чтоб подвинуться к столы приходится сесть на самый краешек стула очень неудобно. Меню на дощечке с прищепкой. Листать не получится. Все время вываливается. Хорошо что есть электронное меню. Тру кост не оправдывает своего названия. Или своей концепции. Еда получается отнюдь не дешевая. Просто на фоне тех цен размер порции слишком маленький. И наесться одним таким блюдом просто невозможно. Начинаешь дозаказывать. Ну и не сказать что в целом вкусно. Некоторые блюда прямо сомнительные решения. Тоже самое касается коктейлей. Жидкости на один глоток. И гора ледяной каши. Хотя в целом коктейли более менее вкусные. Обслуживание тоже не сказать что торопливое. Могут сначала принести еду. А минут через 15 только донести напиток. Приносят все в разнобой. Кто то сидит кушает, а кому даже напиток не принесли. В общем сомнительное заведение. Требуется хорошая встряска.
Суши Сет
Москва · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
Доставка быстрая Роллы отвратительные. На сэт 1,5 кг привезли риса с майонезом. Это когда на маленький роллик кладут огромную шапку майонеза с икрой летучей рыбы. Это сейчас такой новый тренд в бюджетных сушильнях. Что там в итоге за роллы непонятно. Майонез перебивает весь вкус. Заказывали на трех человек в итоге остались голодные. Из всего сета один вменяемый ролл был. В общем прямо гчень плохо и дорого за такое.
Магазин продуктов
НОСТ Природа · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительный магазин с ужасным ассортиментом
Все для дома
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2024
Что-то есть в ассортименте. В целом можно быстро что-то купить. Цены обычные. может чуть выше рынка. Но большую часть занимают корзиночки, вазочки и прочая утварь. По технической части тут не сильно много толкового. Продавец/консультант/кассир одно лицо. Причём слабо говорящее по русски и слабо представляющее что оно всё таки продаёт и что у него есть в наличии. Хорошо хоть знает в каком углу искать. В общем чуда, о котором пишут в отзывах, не произошло.
МакЛарен'с Паб
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Из плюсов: быстрая подача (хотя понятно почему), в целом приемлемый интерьер для районного, типа, «ирландского» паба с учетом локации. Дальше все плохо. Еда не вкусная. Из под ножа не готовят. А если и готовят, то очень плохо. Выбор напитков очень скудный. Есть светлое, темное, нефильтрованное. Но везде выбираешь между паршивым разливным брендированным пивом макларенс, и дорогим, но не менее сомнительным импортом. Названия блюд в меню к реальному блюду притянуты за уши. Почему цезарь с креветками называется «*** тыква»? Как они связали эти две вещи? При этом цезарь с курицей называется «шафер»! Почему? И так со всеми блюдами. Выдернули ключевые моменты сериала и просто рандомно прикрутили их к стандартным барным блюдам. Т.е типа фишка такая. Только фишка без фишки в блюде. Все самое обычное. Только не вкусное. Или фишка в этом? Потому что «шафер» отвратительный. Листья салата горькие, курица огромными ломтями, и такое ощущение что из микроволновки, заправки мало, и она безликая. Сыр вроде есть, но как буд-то нет. Даже сухари сомнительные. Кароче очень не вкусное блюдо. Готовый салат из пятерочки и тот вкуснее. Когда я заказываю «самый вкусный бургер в нью-йорке», я как минимум, за 650₽, хочу получить вкусный бургер! Но получаю фигню с вареной котлетой и майонезом. Вот это прямо максимально отвратительно было. Такие бургеры в привокзальных кафешках обычно. В микроволновке прямо в целофановой пленке разогревают. Прямо ну очень отвратительно!!!! То же самое касается бургера «пищащая щель. Почему у него такое название? И почему в нем нагетсы из магазина? Омерзительно!!! Можно было бы простить свиные ребра. Блюдо которое из под ножа не сделать за 10-15 минут. А подача у них на столько быстрая, что ребра принесли сразу после салата. Буквально через 10 минут после заказа. Ребра вроде отваливаются от кости. Но они вареные и холодные, залитые сверху холодным соусом барбекю. Как буд-то готовые давно ребра в микроволновке разогрели. Ну не могут ребра гриль быть такими омерзительными. Дам подсказку. Заготовку (предварительно доведенную до готовности) можно обмазать соусом и запечь в духовке на максимальной температуре. Тогда у нее будет и вкус, и внешний вид, и «сочность». Вы же подаете вареное г… с подливой! Отдельная боль для меня всегда , это гренки. Самое доходное блюдо баров. Пол буханки хлеба обжаренные на масле с щепоткой чеснока по оверпрайсу. Здесь даже не пол буханки. Да еще и недожаренные. По цене как 8 буханок!!!! Самое обидное что я знал, что будет все именно так. У владельцев в этом же здании еще одно заведение по сериалу «друзья». И там точно такая же шляпа. Сомнительный нейминг в купе с сомнительным качеством еды. В общем до нормального паба/бара недотягивают по кухне и напиткам. Все очень плохо. И второй раз сюда идти уже не захочется. Не вкусно и очень дорого. А по концепции, все на что хватило фантазии, это фотографии из сериала на стенах и сомнительные названия блюд. В меню нет даже луковых колечек!!! Серьезно? Вы сериал то хоть смотрели??? И где синий горн?
Итальяно Веро
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Это прямо фудкорт. И уровень еды соответствующий.
Стирка.com
Дмитров · Прачечная
Сохранить
Август 2023
Техника глючит. Сушилки постоянно сбоят. В процессе постоянно надо ловить ошибку и перезагружать программу сушки. Написал бы подробней, но модераторы не пропускают.
Мойка Самообслуживания
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2023
Дорого. Реально моешь сам по цене обычной мойки. Но таксистам нравится