Ирина Тру
5
Ирина Тру
0
подписчиков
1
подписка
74,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Масломарт
Екатеринбург · Смазочные материалы
Сохранить
Январь 2026
В целом, рекомендую. Удобное расположение сервиса. Удобная запись через приложение , есть масло на розлив. В самом сервисе очень приятно находиться: чисто, все по полочкам. В зоне ожидания экраны, на которых можно видеть своё авто, но также его отлично видно через стекло, разделяющее зону обслуживания авто и клиентскую зону. Мастер по окончании все расскажет, и покажет ( уровень масла и на что ещё обратить внимание). Есть бонусная система, но с ньюансом)) бонусы не отображаются в личном кабинете, о них надо спрашивать в чате. Так, я узнала (уже после второго посещения), что есть 500 приветственных бонусов и ещё начислились после двух посещений. Истории заказов ЛК тоже нет, но это все достаточно оперативно уточняется в переписке ( я писала в телеграмм. В ватсап кажется тоже -все удалилось)
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Звезда за расположение по пути, вторая за некоторые (несколько )позиции что нет в других магазинах, третья за долго работающую вежливую сотрудницу с прической каре (имя не знаю, дополню) Сегодня увидела ,что прогресс с кассами самообслуживания и..впервые в мой адрес хамство (от кассира Екатерина Щеп-на). Касса новая -не работала, я не сразу заметила, на что услышала " смотреть надо!" Далее она продолжила хамство на кассе, после моего замечания, как она общается. Если потребуется кого-то сократить в связи с новыми кассами, вы знаете на кого обратить внимание .. К слову до сих пор не писала- молочку можно взять прокисшую, даже если дата производства дня покупки. Сегодня тоже увидела вздутый творог. Может двери на холодильниках появятся, глядишь хоть 4* будет, а если тележку можно будет выкатить без застревания на пороге, то и 5
Скала Вдохновения
Нижнесергинский район · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2025
Есть балкончик, чтобы посидеть , полицезреть и повдохновляться) и беседка с лавками и столом для передышки. Вид красивый
Мороженное Газировка
посёлок Бажуково · Мороженое
Сохранить
Июль 2025
Неожиданно было на входе в лес встретить такого "официанта"))) у нарядного робота несложный интерфейс по заказу, выбрали и оплатили даже дети. Брали ванильное мороженое (вкус приятный)и со вкусом манго (послаще). Драже просто сладенькое со вкусом лимона. Вобщем, это было приятным началом прогулки и от общения с чудом техники и сладких заказов. Рекомендую)
3D Art
Екатеринбург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Отличная студия по созданию моделей трендовым способом 3d печати. Будущее наступило! Теперь можно воплощать свои идеи в материю.. Приятное светлое помещение, современное техническое оборудование и знающие все тонкости 3d печати специалисты, которые все объяснят и подскажут. Нам понравился мастер-класс, на нем мы опробовли весь процесс от визуализации на компьютере до наблюдения процесса печати. Теперь у детей появляются ещё идеи, которые им хочется воплотить на каком-нибудь курсе.. как раз лето впереди.. 👍🏻
Италиан Пицца
деревня Старые Решёты · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
По моей ошибке заказ не отправился и узнала я об этом уже на месте. Девушка на выдаче отправила мой заново оформленный заказ в моментальное исполнение! Он был готов уже через 7 минут. Пицца как всегда на высоте. Спасибо за оперативность. Приятно,что высокая планка сохраняется во всех филиалах, даже в небольших.
Италиан Пицца
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Сделали заказ пиццы и роллы на самовывоз. Интерьер показалься уютным и мы решили взять мороженое в рожке по три шарика. Понравилось. Обслуживание на кассе вежливое, профессиональное. Хочу отметить, что именно по этому адресу рис в роллах был доварен, не альденте)) и вцелом бомбически вкусные (грин ролл с курицей)
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Были три раза. (Осень - июнь) Понравились плюхи с маком. Морс таежный. Коктейль молочный шоколадный (хотя по мне сильно сладкий). Само помещение уютное, чистое. Но, если вы аллергик или просто что-то не употребляете, вы не узнаете об этом -состав нигде ни на что не указан! Так у меня дети успели наесться круасаном миндальным, в начинке которого какой-то спирт. Когда я попробовала, то даже мне было не очень хорошо по ощущению. Нам оба раза,когда брала не просто выпечку попался на раздачу один и тот же человек из персонала. Всегда с недовольной миной. Иногда чему-то удивляется. На витрине все будто только что приготовленное, но факту это охлажденка, которую греют в микроволновке. Из бонусов- детям презентики на кассе. Сами ПИРОГИ так и не попробовали. Не знаю почему, не просились с витрины, возможно это будет следующий отзыв.