К
Кацярына Жалезка
К
6
Кацярына Жалезка
0
подписчиков
1
подписка
93,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
ПрофиДрайв
Гомель · Автошкола
Сохранить
Июнь 2026
Отзыв был отредактирован. Если вам некуда потратить комок нервов - вам сюда. Из плюсов все так же: коллектив преподавателей. Спасибо Виктору Викторовичу за знания ПДД! Объясняет понятно, акцентирует внимание на самом важном, отвечает на все вопросы, если прям совсем непонятно задерживался или приходил раньше что бы объяснить. Спасибо Ивану Петровичу за уверенность за рулем. Отличный инструктор. Занятия без нервов и криков, с юмором. Сразу видно человек - профессионал. После занятий я понимаю что не боюсь дороги, не боюсь машин. Спасибо Ксении, очень оперативно решает все возникающие вопросы. Теперь про минусы: начала обучаться 15.12.2025. Во время теоретических занятий вопросов не было. С 12.02.2026 начались практические занятия. Занятия на автодроме откатывались МЕСЯЦ ( 1 раз в неделю, в ВОСКРЕСЕНЬЕ! Без права выбора дня недели хотя бы). В 10-х числах марта мы поехали в город с просьбами подписать 2 занятия, т.к. откатывать часы к экзамену в ГАИ 02.04.26 мы бы не успевали. На вопрос «почему мы не можем перенести занятие с воскресенья?» был дан ответ «нет машины». Машина появилась в тех же 10-х числах марта. Если понимаете что у вас много людей, три инструктора и две машины, наверное нужно что-то предпринимать заранее. Экзамен в ГАИ с первого раза сдал 1 человек из 4 ( для тех, кому интересна статистика), вины автошколы в этом наверное нет, но думаю неоткатаные часы сыграли свою роль. 02.04.26 я записалась в очередь на пересдачу в автошколе на 13.05.26. 04.05.26 я случайно узнала о том, что цена на подачу машины выросла в 2 раза. Оказывается, с 01.05.26 подача машины в ГАИ 200 рублей, о таких повышениях цен в приличных местах предупреждают заранее. Я прекрасно понимаю что это услуга, но дальнейшее общение с директором - цирк🤡. Если вы идете за новыми машинами и новыми классами - вам сюда ( сложно открывшись в 25 году построить старый класс). Но если вы идете за обещаниями «одно вождение это 30 км или 2 академических часа», классной атмосферой - обходите стороной это место. Не дай бог не сдадите, Вас потом еще в этом упрекнут. А повышение стоимости до 200 рублей на услугу, которая является «доброй волей автошколы», и если вы выпустились - вы уже никто - для меня перебор. Заботятся тут не о курсантах, а о своем престиже ( и то, о престиже переживают все, кроме директора). 04.05.26 был написан плохой отзыв, его попросили удалить. Свой первый хороший отзыв я написала по просьбе. Надеюсь, этот отзыв кому-нибудь поможет принять правильное решение.
Kalinoŭski
Минск · Бар
Сохранить
Март 2022
Очень неприятные охранники! Один попросил подождать пол часа, через 1.5 часа второй не пустил потому что "мой коллега отказал в пропуске". Не стал ни с кем разбираться, и даже выслушать не захотел! Мало места, много людей на квадратный метр. 26.03.2022
Макей
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятный магазинчик, отличный ассортимент авторских изделий из натуральной кожи. Хочется поблагодарить консультанта, который там работает! Очень милая, приятная девушка, которая мне очень сильно помогла в поисках того, что мне действительно нужно!
Бризфотолаб
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень хорошая студия для печати фото! Отличные цены, выбирала именно эту студию из-за химической фотопечати (как когда-то давно печатали, а не просто на принтере). Ещё очень приятно в каждом заказе находить открыточку, которая поднимает настроение) Ну и персонал🔥 им вообще отдельное спасибо❤