Елизавета Б.
7
Елизавета Б.
0
подписчиков
0
подписок
75,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Мархал
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это был самый ужасный цезарь с креветками. Во первых, у часть креветок не был снят панцирь (если уж повару лень их снимать, то тогда вообще не снимайте). Во-вторых, также у части креветок не была убрана кишечная вена. В-третьих, соус без не вкусный и все это было просто завалено листьями салата. Я отказалась это есть и что вы думаете? Все сказав официанту, мне не было ничего предложено взамен, как это делается в хороших ресторанах, и естественно салат не был убран из счета ( на секунду он недешевый). Суп был реально вкусный. И гардеробщик очень приветливый мужчины. На этом все.
Okleyka&wrap
Москва · Детейлинг
Сохранить
Май 2026
Оклеивала машину, все понравилось, добрые и приветливые ребята. буду рекомендовать знакомым, спасибо!
Цветочный салон
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Покупала сегодня цветы. все понравилось, цветы свежие, не умершие, выбор большой-каждый найдет по вкусу
Панчо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Самый вкусный цезарь с креветками только тут!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи, стараюсь всегда на него заказывать, сегодня (03.03.2026 г.) была милая и добрая девушка
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
В данной аптеке меня обманули. Была акция берешь 2 батончика, а 3 в подарок (3=2). Я взяла два батончика, про третий мне говорят «третий из другой серии, акция не проходит», а оплата уже пошла, в итоге батончик мне не дали!
Центр Подология 03
Москва · Подология
Сохранить
Апрель 2025
Все понравилось, чисто, стерильно! Все хорошо сделали, очень боялась, что будет больно-это было напрасно!
By Zi Beauty Studio
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Вчера была на ресничках у мастера Ульяна, очень хорошо все сделала и достаточно быстро, я осталась довольна результатом
Магнолия
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Самый ужасный магазин, выживает благодаря своему удачному расположению, так как поблизости больше магазинов нет. Как то продали мне творог (не был убран с витрины )с просроченным сроком годности. Персонал постоянно хамит и врет. Цены завышены
Отделение почтовой связи № 119146
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасно! Работает одно окно очередь из 26 человек образовалось