Димитрий Новиков
6
Димитрий Новиков
0
подписчиков
0
подписок
34,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
Хорошее место, работают быстро, фотографии делаю отличные!)
Вкусный градус
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2025
Отличный магазин, шикарный выбор пива и вкусной рыбы, омуль вообще пушка!!! Еще советую Сига!
Камкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасный банк и отличный курс по обмену валюты. Очень внимательный и приветливый персонал!
Молодёжь
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Крутое место! Официанты топ!!
Патиссон
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2023
Еда полнейший ужас!! Брал себе куриный шашлык , перловку и салат витаминный , есть это было невозможно , такое ощущение, что за готовку пустили ребенка, но я уверен, что ребенок и то вкуснее приготовил. Заведение не кормит людей, а травит своей едой!
Fish культура
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличный ресторан , очень любим с женой его, устрицы очень вкусные и стоят 50 рублей, суп из батата с крабом бомба, гребешки на гриле огонь! Всем советую это место для приятного отдыха!
Онегин
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличный бар с приемлемыми ценами, тут неплохое пиво и адекватные закуски. Пиво от 150 до 400
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, очень крутые мастера и администраторы, пока ожидаете своего мастера, можно пропустить стаканчик виски с колой или просто чистый виски и насладится дружелюбной атмосферой. Огромный респект мастеру Амир!
Мичелада
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, шоты очень вкусные , цены не кусаются. Чтобы начать свой вечер пятницы , посоветую именно этот бар.
‎Романтики
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Когда пришли первый раз, все было очень вкусно и круто, брускетта с индейкой отличное сочетание цены и качества, даже сказал бы , что цена могла быть и выше за такое блюдо. Но вот коктейли мне вообще не понравились, такое ощущение что пил одну воду, авторские вообще приторно сладкие. Когда пришли вечером , к 21:00 и сделали заказ, было уже не очень вкусно. Брускетта с лососем вообще не понравились , салам с угрем и авокадо тоже не очень , положили 4 куска угря и плюхнули сверху листья салата, выглядело так себе., Палтус мне показался сырым, а вот у жены судак оказался ооочень вкусным, моя оценка 3+. Оставляю 4 за первые хорошие впечатления и красивую веранду с видом на море