Лариса Х.
2
Лариса Х.
0
подписчиков
1
подписка
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Престиж
Уфа · Баня
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное место! Нет ни вентиляции,ни окна,ни форточки-дышать тяжело. Как в бункере.Музыка-вай фай,телефон нужно держать в основной комнате,а там даже с потолка течет,соответственно он набрал влаги...Телевизор показывает изображение без звука. Все,чтобы накрыть стол,нужно нести с собой:ни вилок, ни тарелок, ни стаканов.Питьевой режим отсутствует....Вообщем не рекомендую