@moloko_anya
10
@moloko_anya
4
подписчика
0
подписок
548,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
103
Скрынников Смайл
Сочи · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место для ваших зубов в этом городе🥹 Самые приятные люди, самый теплый прием и приятные цены. Ну все для людей 🫂🦷Благодарю за чистые зубки, теперь только к вам 🙏
Eclat
Химки · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Навели порядочек, стало чистенько, приятно, больше воздуха и комфорта. Пришла новая мастер по маникюру Диана. Очень рекомендую ! Она работала в Москве и делает все четко, чисто, быстро, без лишних разговоров. Я делала снятие и маникюр без покрытия, справились за 25-30 минут, ещё и массаж и сама девочка очень комфортная 🙏🥰 Честно, до сегодняшнего посещения было не очень понятно ценообразование, с сегодняшним уровнем обслуживания и комфорта, оно совершено оправдано, могу с уверенностью сказать, что на Сходне, ничего лучше не найти 🥰
Яблоки печём
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Каждый раз, когда бываем на Красной Поляне обязательно посещаем этот ресторан 🥰 Бронировать стоит заранее, какое то каждый раз напряжение по этому поводу, но это пожалуй, единственный минус 🥰 Далее, сплошные плюсы. Шиканый вид, приятный интерьер, вкусная качественная еда, непринужденное дружественное обслуживание, место в которое хочется вернуться 🥰 Хочу отметить одну ситуацию. Мы пришли с друзьями и у девушки в супе нашли волос. Очень извинялись, забрали. И только наша подруга начала причитать что то типо, могли бы и десерт принести в качестве извинений, принесли аж 2 вкуснейших свежайших десерта 😂 Ошибиться это нормально, а вот развернуть эту ситуацию в плюс, это настоящий сервис 👍 От души рекомендую это место
Umi
Сочи · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все хорошо, все вкусно, но очень долгое обслуживание. Все уже поели, я сижу жду свой ролл🤷‍♀️
Жан-Иван
Звенигород · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Считаю место «перегретым» Ценник соответствует хорошему ресторану в Москве, обслуживание, как в обычном провинциальном кафе. Официанты инертные, хостес не самый вежливый, ни о каком ощущении «гостя» речи не идет. Интерьер приятный, светлый, опять же в стиле ближе к провансу и кафе. Туалет одна кабинка на весь ресторан ( и мужской и женский) маленький дверь никак не подписана, найти сразу не получилось открыла такую же дверь с удивленными уборщицами за ней. Еда в целом вкусная, ничего нового. Замудренные не сбалансированные соусы , иллюзия дороговизны за счет перемудренных каких то сложных сочетаний в которых нет гастрономического удовольствия Гречишный чай с фоновым привкусом тряпки. В первый раз пробовала именно такой неудачный . Хочу похвалить бургер, я попробовала у мужа и он действительно хорош и стоит внимания 🙏 Влюбилась в некоторую посуду 🥰 Тут прямо благодарю. Кафе дог френдли, нас радует такое соседство🙏 Вернуться нет никакого желания и отзыв захотелось написать именно из за непонимания почему такие громкие заявления в других отзывах ( но догадываюсь)
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
От души рекомендую это место🙏 Мы были в новогодние праздники , не зря стояли 20 минут в очереди, нас угощали шампанским, кофе и грели обнимашками 🫂 Мы были готовы, что это включат в счет, тем не менее это был комплимент от заведения,за ожидание. приятно 🥰 Уникальный дизайн интерьера, очень все это поднимает настроение 🥰 Свежая качественная еда, не перемудреная и у всех троих очень вкусная 🙏 Место в сердечке 💔❤️
Татьяна Прованс
Звенигород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Великолепная уютная гостиница в самом центре города Звенигород. Приятные сотрудники, чистое белье, мягкие уютные полотенца, уютный ресторан для завтрака. Сам завтрак на 4+ , всего хватает, все вкусно, тем не менее выбор крайне скудный ( если сравнивать с гостиницами этого же уровня). Немного было непонятно, почему у нас забронировано 2 одинаковых номера, дали разные. Номер родителей был больше с ванной и кроватью больше 🤷‍♀️ Это странно, что видимо, как повезет. Мы прекрасно провели время 🙏
Дом Голоса
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Январь 2025
Дом голоса, невероятно приятное место, где действительно ощущается ДОМ. Уютная студия, с окошками на виды старой Москвы, чай кофе, печеньки, водичка, шоколадка, любая зарядка, салфетка и что нибудь ещё ( например теплые объятия) Самое важное какие здесь работают люди 🥹💔❤️🫂 Мне есть с чем сравнить, это действительно профессионалы своего дела с мягким, любящим и экологичным индивидуальным подходом к каждому ученику 🥹❤️ Есть возможность не только научиться петь, а выступить на сцене, записать песню. Я попала сюда несколько месяцев назад «случайно» и езжу 1,5 часа из Подмосковья, это того стоит. Если заниматься вокалом, то только здесь и только так, в любви, дружбе и общего желания развития 🙏🙏 Не устану благодарить, за создание этого места 🥹❤️
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
С были в НН 3 дня новогодних каникул и это единственное место которое разочаровало. Мы втроем с другом, разделись сдали вещи в гардероб и только потом после этого девушка хостес с недовольным видом поставили нас перед фактом, что столов нет и сколько ждать они не знают «может быть 5 минут, а может 2 часа» мы не обратили внимание на этот бред и решили подождать. Через 2 минуты нас с такой же скотской натянутой надменной улыбкой проводили за стол. Дали 2 меню ( нас трое) Интерьер очень приятный, официант, приятный, выбор блюд радует. Тем не менее, ресторан с претензией и ценником центра Москвы, мне было крайне неприятно, что мне принесли чай из коллекции «Нитка» в стеклянном чайнике уже заранее где то заваренный ровно на 2 чашки ( которые по 150 мл). Почему он заварен отдельно? Почему на нём «пленка» от заварки как с старом бабушкином чайнике? Почему вы наливаете в прозрачный чайник меньше половины ? Как давно заварен этот чай? Это пренебрежение гостями. Я сама не думала,что меня так можно это взбесить. Аж трачу энергию на этот отзыв. Борщ, 3/10, выглядит симпатично, на вкус никак. С завязанными глазами я бы не поняла, что это борщ. Борщ принесли холодным, чуть теплый, еле еле. А вот зато «медовик» из сала с хлебом замороженный 🙃. Котлеты с пюре и грибным тартаром, просто тупо, как в столовке , без излишеств, минимализм 🤣 порция детского сада на большой белой тарелке и никаких тебе не дай бог украшательств.Справедливости ради, вкус 8/10. Самое интересное, это подача блюд. Нас было трое, ели мы все каждое блюдо по очереди, один ест суп, второй смотрит, ( в заказе было 3 горячих и 2 супа) Мы с другом поели( 2 горячих блюда) и сидели с пустыми тарелками, а мужу горячее, так и не принесли, у нас поезд. Мы оставили мужа ждать еду и расплачиваться, а сами пошли забирать вещи из каршеринга и вызвать такси на вокзал, иначе рисковали опоздать. В итоге, ни вкуса, ни сервиса, бесячий хостес из деревенских девиц выбившихся «в люди» и неоправданные ожидания из пятерки на яндекс картах. Ну хоть, что то неприятное случилось в поездке. Желаю этому ресторану, нового управляющего и кипятка для чая. Я когда буду в Нитке в Москве, специально для вас узнаю, как заваривается этот чай.
Джао ДаЧа
посёлок Ивановское · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное место, одно из лучших по уровню ощущений сервиса, спокойствия и уюта, где я была 🙏 Удобная большая кровать, хрустящее хорошее белье. Мы жили в корпусе в номере и места более чем достаточно. Есть куда положить вещи, мини холодильник, фен и плотные шторы для хорошего сна. Приятный ресторан, вот сложно сказать почему, именно приятный. Еда без лишних изысков, тем не менее все вкусное, ценник обычный. Мы были с пятницу, была живая музыка 🥰 Мы покупали завтраки, очень вкусно, есть не дорогое шампанское и ещё некоторые причтные блюда, не хочу писать спойлер 🤭 Котики украшение и местный колорит🥰 Полосатый кот Степан до сих пор в моем сердечке 💔🥹У нас всегда в машине есть корм для кошек и мы были рады угостить ( хотя они явно не голодают) Рекомендую взять с собой тоже, котят на территории много, все ручные и очень милые. Ферма отдельное внимание и умиление 🥰 Коровята ( в наше посещение было 2 теленка) 💔 цыплята, кролики, козы, овечки, малюсенькие ягнята ( 5 дней от роду) лошадки и конечно же милашные альпаки. Корма рекомендую взять 2 шт за дополнительную плату, альпаки больше любят кушать, чем просто общаться с людьми . Бассейн приятный, единственное, что плавательный бассейн холодный, в нём нужно прямо плавать по спортивному, иначе холодно. Но можно расслабляться в теплом маленьком. Мы были осенью в выходные, понимание, что заселена большая часть отеля было, но почему то все так расслаблено, такая большая территория, так тихо, что было ощущение, что никого и нету. Персонал весь чудесный 🥰❤️ Мы определенно точно вернёмся к вам ещё 🥰 Спасибо вам большое за этот проект и успехов в дальнейшем 😇