елена карабаева
11
елена карабаева
3
подписчика
0
подписок
350,1к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
43
Спортлайф
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Твердые пять баллов, отличный спорт клуб. Есть все необходимые тренажеры для занятий. Отличный сервис. Большое спасибо руководству клуба за такой подход к клиенту. Действительно очень довольна своим выбором. Очень нравится тренер Герасимов Александр, менеджер по продажам Юлия отдельное спасибо за высокий комфорт!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее обслуживание, все в вежливой форме, чисто очень, понравился педикюр у Марии.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный выбор сладостей. Однако, есть два момента: много тортов ( у которых общий срок годности 5 дней) со сроком на момент покупки 1-2 дня, второй момент: очень недовольный персонал.
JohnCalliano Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
1. Заранее бронировали по телефону стол с 17 до 21 часа; 2. Пришли в заведение нас посадили за неудобный сбоку от лестницы без дивана попросили хостесс пересадить сказала все забронировано, мы уходили в 21 час ПОЛОВИНА столов были пустые. 3. Очень неприятные туалетные комнаты. 4. Кальян на троечку, чтобы посидеть 4 часа в компании двух человек Вы обязаны взять два кальяна или Вас попросят откланяться 5. К нам подошла в 19 хостесс с требованием заказать второй кальян а я уже курила второй кальян. Заведение на троечку. Суши брали из еды:с угрем не вкусные, лосось манго средние. Сервис - 0. Кальян -3. Еда -4. Не хватает в меню сладких сборных чаев, заведение своему чеку не соответствует.
Мертвые души
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
Вкусный только чай Кальян был отвратительный
Цветочный дворик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Купили два букета цветов маме на день рождения, в обоих букетах завяли цветы в день покупки. Администрация магазина на сообщения в телеграмме отреагировала неадекватно указав что мы сами естественно виноваты ( что еще скажешь когда твои цветы присылают вот в таком виде как на фото?) фото прилагаю, предостерегаю от покупок, цветы были явно обморожены при доставке в магазин (это стало понятно когда цветы просто упали все бутоны через часа два после их покупки), причем продавец уверяла, при покупке букетов, что цветы постоят хотя бы пару дней. Обходите стороной качество товара как и диалог с администрацией магазина оставляет желать лучшего. Часть фото сделана с видео, которое направлялось посредством телеграмм администратору магазина.
СМ-Клиника
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Очень спорная клиника. Врачи всегда под рукой но качество оставляет желать лучшего.
Активити
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Декабрь 2025
Ребенку не понравился формат заведения, маленькое пространство трогать ничего нельзя, скажем так только малышам поиграть. В формате «у дома».
Everyday Clinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Жоголева прекрасный врач, рекомендую.
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Очень удобно, всегда пользуюсь сдэком.