Анна
3
Анна
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ёжик
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Май 2022
Посетила данное заведение, 18.05.22. И разочаровалась. При входе стоял запах не пирогами, а извините меня (запах мочи). Ассортимент очень маленький, сказали разобрали (возможно). Продавец, вроде бы вежливая, но пока меня обслуживала телефон не выпускала из рук, разговор был я так поняла с мужчиной об их интимной жизни, с матом. Больше я в это заведение не ногой
Областная стоматологическая поликлиника, Автозаводский филиал № 2, детское отделение
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2021
Безобразие, трубку сняли и не дозвониться, линия занята с 12-00. Там народу то нет. Совсем работать не хотят...
Текстиль сеть
Нижний Новгород · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Август 2020
Магазин сам не плохой, но походу поменялись продавцы! Обсолютно не знают ассортимент, так и говорчт не знаю ищите сами! Так нельзя с покупателями!