Денис Ж.
6
Денис Ж.
0
подписчиков
0
подписок
147к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Красное&Белое
Тула · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Работал в данном магазине, и пишу о нем как покупатель на данный момент. Хороший магазин, чистый, подростки или неформалы в качестве персонала не смущают нисколько. Ассортимент большой, всегда свежие товары. Однозначно рекомендую 👍
Чешский Старовар
Тула · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2025
Спасибо большое девчонкам, всегда выручают, помнят постоянных посетителей, все очень качественно с хорошим отношением 👍 Всем рекомендую
Молоко
Тула · Молочный магазин
Сохранить
Август 2025
Хорошая палатка, всегда свежий товар, вкусные орехи и прочая продукция
Сервис Срочного Ремонта
Тула · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Хороший сервис, рекомендую! Помогают даже в самых сложных ситуациях 👍 Услуги не дорогие 🔥
Тульский Токарев
Тула · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Я дико извиняюсь, но докапываются вообще до всего что можно и до чего нельзя! Что за отношение к гостям вообще? Сначала охрана говорила, мол берцы грязные. Некоторое время спустя, пройдя нешуточный квест, я подхожу к ним же и в этот раз они мне заявляют, мол я пьяный. Как по-моему заведение на достойно внимания, от слова совсем.
Петр Галичин
Тула · Тату-салон
Сохранить
Июль 2024
Лучший тату-мастер в Туле! Очень понравились как его работы, так и результат своей татуировки. Рекомендую однозначно! Делал тату в первый, переживал что будет больно, но это не так, мастер был крайне аккуратен. Так же приятно удивила обстановка и в целом помещение, за это отдельный плюс!
Три Т
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
Жаль, такое хорошее кафе было
Шиномонтаж
Тула · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Отказали в обслуживании, так же до этого нагло прикорманили колпачок с камеры
Каприз
Тула · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Неплохой салон красоты. Цены низкие, мастера заслуживают отдельной благодарности.
Альфскрин
Тула · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное медицинское учреждение. Приветливый и обходительный персонал. Само помещение радует глаз. Всё стерильно и опрятно. Советую.