Татьяна Марченко
4
Татьяна Марченко
0
подписчиков
1
подписка
295,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
У меня возникла проблема с телефоном - при случайном нажати́и несколько раз на дисплей, содержание экрана тоже увеличилось в несколько раз,соответственно ,с видимой зоны исчезли все значки и т.д. Перезагузка была невозможна,т.к. ярлык по перезагрузке/отключению тоже стал невидим. Сегодня был мастер Адиль,который,немного подумав над проблемой нашел способ и восстановил все функции телефона! При этом оплату не взял,т.к. решение проблемы заняло 5 минут.Я очень удивлена его поступком , честностью ,а также хочу отметить его доброжелательность и , конечно же,профессионализм. Очень рекомендую данный сервис! Здесь вас точно не "разведут" на деньги!
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Заказывала мужу на юбилей плакат с фото и стихотворением,размер 50*60. Пользовалась онлайн- конструктором.Даже не ожидала,что такое высокое качество печати! Ярко,четко! И очень четко по срокам! Заказала еще фотокнигу,тоже с помощью конструктора.Жлу,срок через 2 дня! Обслуживание очень вежливое,есть обратная связь- у меня были вопросы по работе с конструктором- ответили в чате мгновенно. Очень помогли.
divan.ru
посёлок Парголово · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Очень довольны и покупкой и обслуживанием! Быстро, профессионально,ненавязчиво! Консультант Анна -знаток своего дела! Сообщила о возможных вариантах изменения заказа. Диван привезли четко в оговоренный срок! Еще спасибо Ирине- именно она по общему телефону фирмы убедила нас посетить жтот салон ,чтобы наглядно посмотреть образцы по нашим запросам.Да,еще очень понравилось,что Анна нам дала образцы тканей для просмотра их цвета уже в квартире! Очень рекомендую Диван.ру !!!
МебельВиа
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2022
Заказали небольшой диван Барон - заказ доставили через 4 дня.Все,как на сайте-цвет,форма Цена очень бюджетная,мы сравнили до оформления заказа.Все исправно и красиво! Очень довольны.Да,оплатили наличными сотрудникам,кто доставил диван,так что никакого риска!