василий б.
7
василий б.
2
подписчика
0
подписок
200,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
11
Пятёрочка
деревня Ворыпаево · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Мимо проезжая решили заехать купить продуктов. В итоге выпечка не свежая лежит не ясно сколько. Вся сухая. Так же в холодильниках лежат пачки внутри мясо заверенное под пленкой и в упаковке. На полках нет цен или частично есть сфотографировал под самый конец. Странный магазин. Не советую тратить время. И заезжать в него.
Польский костёл
Рыбинск · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Шикарная архитектура! Днём не так красив. Но ночью. Безумно красиво. Жаль что он закрыт! Так хотелось зайти и посмотреть внутри!
Перекрёсток
Щербинка · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Постоянно нет корзинок, все стоят за кассами Так же работает одна касса, и собираются очереди большие
Остров сокровищ
Подольск · Боулинг
Сохранить
Январь 2025
Ходили в боулинг Брали 3 часа в итоге, вторая дорожка выключалась каждые минут 20 Шары что на первой дорожке что на второй застревали и не выходили Приходилось говорить что бы они исправляли Шаров мало, с других дорожек постоянно подходят берут Так же шары есть битые И отверстия для пальцев разбиты из за этого внешним слоем натирает Так же заказали две пиццы одну принесли через час и она была холодная и сухой край Вторую хоть горячую и свежую принесли и то уже во втором часу Взяли бильярд на час там тоже не всё гладко кий расколотые дали пришлось просить поменять ну и шары тоже со сколами Мелок один на все столы Итог такой больше туда не ногой
Вкусно — и точка
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Приехали решили заказать через терминал, в итоге терминал виснет, По куар коду из приложения зависает терминал, на другом ввели вручную тоже всё зависло. В итоге пошли на кассу. Девочка возле крутилась возле кофе машины. Выглядела как бариста в итоге она там крутила выпечку. Стояли минут 10 ждали и кассиров нет. И некто не выходит В итоге на минуте 15, эта девочка пошла мимо в зал, спросил про кассиров. Она сказала сейчас в итоге вернулась и встала на кассу. Приняла заказ, и ушла помогать на кухню хотя там человек 10 ходят из них 2 администратора видимо На выдаче уже скопились человек 7 доставщиков и после нас ещё семья заказала. В итоге отпускают доставщиков, и семье из 4 человек, у которых большой заказ в итоге после 25 минут подошли к выдачи спросить долго ещё ждать заказ Девушка в рубашке полненькая виде администратора спросила номер заказа. Нечего не ответила убежала на кухню и через пару минут вынесла заказ. Одним словом бардак. Потерять 40 минут что бы дождаться заказа. А девушка с кассы ещё бегала и в зал с подносом разносила заказы. Одна и в зале и на кухне и на кассе. За то на кухне два администратора и куча человек слоняются.
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобный магазин Единственное, что разворот неудобный А так бывает, отсутствуют позиции. Хотя в других магазинах есть в наличии Видимо маленький склад Так что перед приездом, уточните наличие на сайте )))
Окружная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Очень удобно сделали пересадку Из метро на d1, довольно быстро и понятно куда идти
Лемана Про
Подольск · Двери
Сохранить
Август 2023
Очень удобное Леруа жаль парковка не большая )))
Москва-Товарная
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Отвратительная станция! Автоматов для проезда нет! Если попадёшь в перерыв и окошко закрыто это твои проблемы А поставить автомат хотя бы один видимо слишком сложно А самое главное сделали ремонт станции! Просто брусчатку закатали асфальтом Это называется ремонт станции И через пол года она от нагрузки начала разваливаться А насколько руководству станции наплевать на безопасность граждан ? Да вот обычно с одной стороны рухнула лестница По середине заменили А остальные лестницы и сам переход весь разрушается! Вспучивается бетон видно арматуры и что уже конструкция накренилась Но они просто подмазывают цементом А то что это всё рухнет! Не известно в какой момент, руководство видимо не волнует Они занимаются ремонтами зданий на Москва товарная Это же приорететней чем безопасность граждан А что будет осенью, когда будут дожди и заморозки Вот тогда скорее всего будет кретично совсем
Скайцентр ДЗ Пущино
городской округ Серпухов · Аэроклуб
Сохранить
Июль 2023
Классно, но очень долго ждать после регистрации 3 часа сидели и ждали пока вызовут на инструктаж и после этого пока объявят на посадку